Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17874
Комментариев: 2265557
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
27.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сижу в раздумьях... брать или не брать?

Предлагают кошку. Наша знакомая. Кошка замечательная. Стерилизованная. Загвоздка в том, что у нас был кот. 16 лет. И проблем куча - никуда от него не денешься.  Я котегов обожаю и сижу сейчас в
Сижу в раздумьях... брать или не брать?
10 94 279
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
26.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мужуки есть му-жу-ки(с)

У моей подруги случился когда-то роман. Она уже работала на нашем предприятии, он, отслужив, учился в одном из военных ВУЗов нашего города. Ах, какая была любовь. Но прямо перед защитой диплома возлюбленного подруга моя узнала, что он женат. Давно.
Мужуки есть му-жу-ки(с)
17 157 400
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
26.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кого мы чаще всего вспоминаем и только хорошо?

Тех, с кем нас Судьба разлучила, на пике наших отношений. Ну например: Ты - студент, возвращаешься с Черного моря в Москву. Билетов конечно нет, а опаздывать на занятия нельзя и ты просишь молоденькую проводницу провезти тебя без билета. Она
Кого мы чаще всего вспоминаем и только хорошо?
19 192 444
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
26.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Для Няши....че купилка!

Я первая чур!... длинные кожаные перчатки.. теперь ваша
Для Няши....че купилка!
23 480 588
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
26.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вам приходилось, за оказанную Вам помощь, расплачиваться собой?

Учился со мной вместе в институте паренек, внешне очень интересный и совсем не глупый. Но была у него "Ахиллесова пята", это языки. Если русский он еще знал на твердую "2", то немецкий уже только на абсолютный "0". Немецкий был у нас 2 раза в неделю
Вам приходилось, за оказанную Вам помощь, расплачиваться собой?
8 12 156
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
26.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дохтура мне или я вас покину.

Пока сидю дома,решила проверить драгоценное здоровье.Была приятно удивлена отсутствием старушек в поликлинике.Раньше они кучковались в живой очереди".Теперь прием строго по записи через терминал.Ни тебе" карточку отложите",ни
Дохтура мне  или я вас покину.
28 325 403
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
25.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Во дурная!!)))

Пельмени уже в морозилке...пирожки с мясом и с капустой в духовке на часах 5:30 ам это я отгул на неделю на работе взяла, чтоб оттохнуть..)) за три дня ещё и отгенералить успею... где у меня
Во дурная!!)))
17 45 223
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
25.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

а давайте о чемнить поговорим? )))

В кои-то веки мне удалось к вам выбраться с возможностью целый день ничего особо не делать.... а у вас тут (у нас тут) тишина.... у нас похолодание... седня-завтра -18, а послезавтра +1.... ну это ж капец какой-то((( у кого че хорошего в
а давайте о чемнить поговорим? )))
15 191 386
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
25.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Надо куда то съездить, надо что то купить, по случаю дня рождения внучки.

Ей сегодня 2 месяца исполнится. Дата круглая, надо отметить. Пойду позавтракаю, а заодно и решу, с женой, куда
Надо куда то съездить, надо что то купить, по случаю дня рождения внучки.
10 17 138
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
25.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Героиня какого любовного романа ты по знаку Зодиака

ОВЕН Анна Каренина Если барышня-Овен решила, что ей непременно нужно что-то сделать, она это сделает, невзирая на препятствия. Вернее, она вовсе не будет видеть никаких препятствий, так уж она устроена. Поэтому, если Овну что-то надо, лучше ей это
Героиня какого любовного романа ты по знаку Зодиака
20 140 318
Отправить жалобу
Укажите причину.