Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17901
Комментариев: 2265623
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
07.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Посмотрел новый фильм про Агента 007.

Называется Не время умирать", мне понравился. Советую всем посмотреть, там впервые показан возможный сценарий будущей войны. Где самое страшное оружие совсем и не
Посмотрел новый фильм про Агента 007.
11 113 247
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
06.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тревогу слышали?

Как сказали в новостях, сегодня в 10.40 была по всей стране. Я не слышала, никаких громкоговорителей и объявлений на улице не было. Не спала, со слухом нормально. Правда, радио отключено
Тревогу слышали?
20 95 223
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
06.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пипец, во лоханулся.

Кароче. Такая фигня. Есть у мну коллега, ей лет 28, как моей старшей дочьке блин... Ну, мы с ней дружим, хоть и молодая... С моей женой она водку пьет иногда... То есть дружит... За сына хотел замуш выдать, а тот, 3,14здюк, вывернулся... Ну,
Пипец, во лоханулся.
13 175 247
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
05.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вы с ума сошли?

Уж вечер близится. а темы ни
Вы с ума сошли?
21 195 349
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
05.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Моя мечта

Это чтобы все звонки, на мой сотовый телефон, были платными. Скажем так, звонят мне из какого-нибудь центра, где я только что-то купил или сделал заказ и интересуется, а довольны ли вы нашим обслуживанием? А какие у вас есть предложения по улучшению
Моя мечта
8 64 155
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
04.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ща поцрались с заей

по поводу того, этично ли клонировать человека. Он против, я не против, если у клонов не будет проблем со здоровьем (пока, насколько я знаю, клоны все какие-то косые и кривые). Короче у него один аргумент: у ребёнка не будет родителя номер
Ща поцрались с заей
24 305 370
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
04.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

вот читаю я вас....

традиционно по понедельникам... и акиреваю, фсе (за некоторым исключением) умные, начитанные, образованные.... и в конечном итоге пришла к выводу - красивая тут только
вот читаю я вас....
18 89 283
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
03.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Посмеёмся 128.

Девчонки и мальчишки, Детишки и родители, Весёлые истории Послушать не хотите ли? Весёлые истории вам друг расскажет ваш, Весёлые истории смешней, чем
Посмеёмся 128.
12 140 135
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
03.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Это волшебство какое-то

всё-таки человек- это частьприроды и создан, чтобы жить на природе. А каменные гетто - это
Это волшебство какое-то
16 80 192
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
03.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про всякое разное.

Купила дитятку книгу на амазоне неделю-две назад. Бэушную, на целый фунт дешевле, чем новая. Сразу скажу зачем - мне тупо жалко новые книги, обормоты их рвут и быстро. Ну и планету нефиг засирать. В общем, только что заметила на ней второй
Про всякое разное.
16 103 276
Отправить жалобу
Укажите причину.