Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17901
Комментариев: 2265623
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
24.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А вот вам с утра ))

В ответ на странный вопрос - вы там пельмени едите?))...мы что тут , темнота !?      совсем лета" не знаем , штоли )) Ещё как ..вот такие и вот такие и жареные...да разные Сегодня у нас выборы....народ шевелится с утра, оживился
А вот вам с утра ))
21 252 760
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
24.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вопрос знатокам

Добрый вечер, уважаемые знатоки! вопрос такой. Надо каг бэ менять паспорт, ибо 45-баба ягодка опять, и родители имеют мне мозг по этому поводу. Типа не разбрасывайся пачпортом россейским, а то как же ты хрущевку фамильную будешь получать в
Вопрос знатокам
13 50 149
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
23.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жывотинка))

А ко мне тут в гости вот такая жывотинка зашла)) я уже выяснила, кто она, это же кошмар и ужос просто
Жывотинка))
17 152 232
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
22.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почти честный способ отдохнуть и получить QR код.

Молодая семья, по моим понятиям, а так им уже под сорок. Муж, жена и трое детей. Вызвали врача на дом, типа чем то заболели. В наличии были кашель и сопли. От себя добавили, что еще якобы у них есть: боль в суставах, мышцах, одышка, утомляемость,
Почти честный способ отдохнуть и получить QR код.
13 112 299
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
22.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Это ж какой необузданный трындец я щас смотрела

Кино. Французское. Я возмущалась что не люблю французское кино? Надо сказать, что со времен всяческих Ришаров не люблю. Хотя попадалось пара недурственных комедий, снятых уже в 2000-е годы. Так вот. Детектив. Называецца Тайна замка". Полный
Это ж какой необузданный трындец я щас смотрела
18 190 301
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
21.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну вот и зима. Но это не точно.

Вчера пришёл мокроснежный фронт, с вечера мело, кружило и падало. Сёдня вышел утром на крыльцо... нет, просто вышел))) А рядом с нашим ТРК - вона
Ну вот и зима. Но это не точно.
15 108 204
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
21.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Объявление

Короче, создала новую тему по английскому, но подумала, что вы всё пропустите как всегда, поэтому вот: https://maxpark.com/community/8517/content/7493708#comment_105611170  Я поехала по магазинам за одеждой для обормотов, вернусь - всё
Объявление
5 25 126
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
21.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Загатка

Какие две вещи могли сегодня выгнать меня из дома? Но не выгнали. По стечению апстоятельств. Но ещё не вечер. Не буду томить: у кота кончился корм, у меня кофе. Что вас может вынудить выйти из дома, не смотря ни на
Загатка
17 118 189
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
21.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вы меня ща бить будете((

Возможно, даже ногами, но это не точно)) У меня вопрос о ковиде опять((( предисловие обычное ща... Переболели ковидом все, и я, и муж, и мама, и папа... Папа не пережил... Он был не привитый, потому что медотвод по сердцу, от сердца и от ковида
Вы меня ща бить будете((
20 103 244
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
20.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну вот! Кто ещё скажет, что мы политических расчленяем, и съедаем?

  Ну вот! Кто ещё скажет, что мы политических расчленяем, и съедаем?
10 98 196
Отправить жалобу
Укажите причину.