Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17843
Комментариев: 2265557
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
27.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тишина это хорошо....

Но не так долго.... Вспомним наши любимые ассоциации... Кто себя с каким алкоголем ассоциирует... Или других... Нашла такую картинку.. Как думаете, кому
Тишина это хорошо....
29 273 420
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
27.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Это вы во всём виноваты

Сижу теперь и хочу пельмени с водкой!!! и с томатным соком!!! Завтра вечером может и осуществлю мечту, если не
Это вы во всём виноваты
12 50 140
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
26.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну чё, скучно, давайте ещё танцы посмотрим.

На этой неделе почему-то всех хвалили, а мне наоборот ничё не нравилось. Вроде не
Ну чё, скучно, давайте ещё танцы посмотрим.
9 93 165
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
26.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему не дают QR-код тем, у кого есть антитела?

Ведь именно ради этого, чтобы были антитела в организме и делают прививку от ковида. Многие, в том числе и я, переболели, но к врачам такие как я, не обращались, соответственно никаких записей нигде, о том, что я болел, нет. И наоборот, многие
Почему не дают QR-код тем, у кого есть антитела?
14 126 231
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
26.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вне зависимости от того,

тролль дядьВитя или нет, предлагаю за следующую ковидную тему банить его на месяц. У меня
Вне зависимости от того,
12 71 180
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
26.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда редко заходишь..

Темы Вити очень даже актуальны отстаньте от олигарха и так груза денег не выдерживает, пишет всякую всячину но не всегда - я бы тоже основывалась не на наличии или отсутствии прививки, а на антитела, при выдаче кюаров..   и второй вопрос.
Когда редко заходишь..
18 194 315
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
25.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Куды податься не привитому, да еще и 60+ ?

Самый оптимальный вариант, это конечно медвежий угол" где нет интернета, чтобы нельзя было проверить наличие QR кода. Похоже у меня опять пропали авиабилеты. Возвращаться сейчас в Московский регион, это лезть в самое пекло чистилища. Там
Куды податься не привитому, да еще и 60+ ?
18 237 365
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
25.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

баян

пишут что этот текст Таи Найденко опубликован аж в 2017, мне попался лишь вчера Меня всё чаще (уже два раза) спрашивают, в чём секрет длительных отношений с мужчиной. Отвечу честно и прямо, как опытный мужчинозаводчик со стажем (14 лет без единой
баян
16 98 308
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
24.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А вот вам с утра ))

В ответ на странный вопрос - вы там пельмени едите?))...мы что тут , темнота !?      совсем лета" не знаем , штоли )) Ещё как ..вот такие и вот такие и жареные...да разные Сегодня у нас выборы....народ шевелится с утра, оживился
А вот вам с утра ))
21 252 763
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
24.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вопрос знатокам

Добрый вечер, уважаемые знатоки! вопрос такой. Надо каг бэ менять паспорт, ибо 45-баба ягодка опять, и родители имеют мне мозг по этому поводу. Типа не разбрасывайся пачпортом россейским, а то как же ты хрущевку фамильную будешь получать в
Вопрос знатокам
13 50 151
Отправить жалобу
Укажите причину.