Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17877
Комментариев: 2265622
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
30.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И вот оно пришло , время умочания помидор

И снова помидорный сезон на своем огороде, который наступает позже, после скороспелок, селитры и разных химикатов. Свои, сладкие от солнца и моей любви. Дед , сорвав помидоры на огороде кричал : Андрей, агал чертов, беги сюда, будем помидоры
И вот оно пришло , время умочания помидор
24 112 275
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
30.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Однолюбы.

Есть такая категория людей, которые один раз пустили в своё сердце любимого человека и это уже навсегда, на всю жизнь. Даже если этого человека не станет и он сойдется с другим или с другой, ведь жить то надо, но занять место в его сердце она или он
Однолюбы.
8 29 90
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
30.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ирун...пост для тебя..про сырники..

Не вынесла душа поэта..то бишь моя..Посмотрела,всхлипнула.. Ир..не заморачивайся с жаркой сырников...тебе это надо?!!.. Есть другой способ..который экономит время,силы и масло...его там вообще нет!..И по всем канонам ПП это то,что тебе надо.. Если
Ирун...пост для тебя..про сырники..
16 70 141
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
30.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Он любит одно, а вы другое и как вы в этом случае поступаете?

Ну, например, я люблю гречневую и рисовую кашу на молоке, а жена нет или мне нравятся чебуреки, а она их терпеть не может. Вот в таких случаях вы обычно как поступаете? Будете готовить только то, что нравится вам или приготовите и мужу то, что он
Он любит одно, а вы другое и как вы в этом случае поступаете?
14 186 205
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
30.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гребанные германцы, я вас ненавижу (философская тема).. :(

пока вы выкладывали рецепты сырников, пилили фотки своего завтрака и своих тучных конечностей, я вот чем озадачился... я вот думаю, а что было бы если бы Римская империя не распалась, если бы хватило у их правителей воли удержать ситуацию под
Гребанные германцы, я вас ненавижу (философская тема).. :(
18 142 263
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
30.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

как нам дома не сиделось

самая вкусная самса продается в Вилино. заодно и сала там в Альминской битве" взяли. самой делать - больше мясорубку испачкаю) а так купить можно) в общем,
как нам дома не сиделось
12 58 170
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
29.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Соль к обеду хороша, ну или готовь сани летом..

...вчера с сынулей прикалывались над последним истинным вождём всемирного пролетариата - Леонидом Ильичом... а ещё конкретней, посмеялись над его самонаграждениями.. чел, чтоб не отстать от Жукова лепил себе звезды героя..,. их было 4-е, три были
Соль к обеду хороша, ну или готовь сани летом..
7 153 210
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
29.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В жизни у каждого есть шанс, но не все им могут воспользоваться.

Сожаление. Год назад, когда я решил заняться криптовалютой. Я стал искать людей, которые знают как это делать и с чего нужно начинать. Мне посоветовали одного компьютерщика, типа того, что он точно ими занимался и в этом деле должен разбираться.
В жизни у каждого есть шанс, но не все им могут воспользоваться.
9 186 260
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
29.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новорожденных с новым годом!

и пусть они нынче в реале..один пьёт, другая нас бросила
Новорожденных с новым годом!
16 37 108
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
29.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У кого там лета нету? Делюсь!

Блин, я опять вождь краснокожих. И ведь не загорал специально - просто ходил, никого не трогал. Фоткал
У кого там лета нету? Делюсь!
23 125 265
Отправить жалобу
Укажите причину.