Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17877
Комментариев: 2265622
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
02.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Делюсь настроением

Делюсь настроением
11 184 334
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
02.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Цветы и джем..))

есть ли у вас план, мистер Фикс?))) подержала планку, немного пресса, сделала три подхода к холодильнику, кофе...сейчас оденусь и пойду плести венки..)) в Столешниковом выдают цветы...и развлекают..)) потом, попялюсь на уральские
Цветы и джем..))
20 155 216
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
02.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не сG@ча ради, а флуда для...

Что мы должны своим детям? Должны ли мы что в ущерб себе? И что есть в ущерб"? Для примера:   Маме 43 года. С отцом развелась очень давно, где он, мы не знаем. В прошлом году мама уехала жить в Италию, выйдя замуж за итальянца. Она
Не сG@ча ради, а флуда для...
18 139 206
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
02.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто самые большие эгоисты?

По моему матери. Но не ко всем детям, а только к успешным. Знаю вот одну такую особу. Старший сын умница, помимо российского ВУЗа закончил еще и один зарубежный, создал совместное российско-французское предприятия, весьма не беден. Так мать его ни
Кто самые большие эгоисты?
17 45 138
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
02.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У Ирины Кашаевой днюха!!!!

Иринка поздравляю от всей души с очередным совершеннолетием!!!!Счастья,благополучия и здоровья тебе и твоим
У Ирины Кашаевой днюха!!!!
39 167 192
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
02.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему я за то, чтобы Флудилка осталась закрытым сообом?

Иногда хочется дать тему для срача, ну например: Все женщины в нашем сообе Ляди." Если такую тему дать в открытом сообе, то многие постесняются отвести душу и выстрел будет в холостую, а то и того хуже, набегут блохи и начнут поддакивать.Тогда
Почему я за то, чтобы Флудилка осталась закрытым сообом?
11 358 697
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
02.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Компьютер включен

А я стираю, убираю : мою пол , вытираю везде пыль - а даже  на затворках ,  потом  готовлю,  смотрю телевизор - отдыхаю , потом  снова убираю,  стираю. готовлю, мою посуду ,  перекушу , дам перекусить коту .
Компьютер включен
5 34 106
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
02.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Девять с половиной км..))

...у подруги были проблемы с ногой.., недогуляли... докладываю про венки и другие икебаны.., поскольку это был детский сешн, ( как нам объяснили девочки, которые вели мастер- класс), мы просто посидели рядом... болтали...болтали ... и тут нас
Девять с половиной км..))
14 71 192
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
01.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вопрос только к тем, кто действительно знает.

В моем кругу общения прошла информация, что содержимое ячеек, арендованных в банках, регулярно просматривается и фиксируется. Кто-нибудь знает, это действительно
Вопрос только к тем, кто действительно знает.
13 53 141
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
01.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Смешную новость щас прочитал в инете...:(

рассказываю своими словами - по какому то недоразумению, а быть может в угоду политкорректности на один из рейсов индийской авиакомпании поставили двух пилотов баб... (ха-ха... пилоты-пилотки). Так вот эти курицы забыли убрать шасси и поняли это
Смешную новость щас прочитал в инете...:(
18 158 307
Отправить жалобу
Укажите причину.