Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17877
Комментариев: 2265622
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
20.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

я уж не знаю, че у вас там в гадюкино...

или масквабаде... или кукуеве, или еще где... а у нас - в затерянной в глухих лесах деревушке - административно-командная система.... Это типа ответ Серафимушке. У нас ситуация в городе такая, что люди вякать лишний раз бояцца, ибо чуть ли 
я уж не знаю, че у вас там в гадюкино...
16 221 370
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
20.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Другая версия

  Мы начинаем изучать историю в начальной школе - информационная матрица закладывается в ещё детское сознание, чтобы в последующие годы исключить возникновение любого, даже самого малого критического осмысления - мы же не критикуем
   Другая версия
16 102 140
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
20.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сто процентов любви и немного ещё..)(с)

.. речь пойдёт о любви к себе!)) источник хорошего настроения, лично для меня, это люди, которые никогда не ноют.. потому что жизнь прекрасна всегда !! вчера встретилась с одной подругой- всем довольна сегодня с другой - всем довольна - я стала
Сто процентов любви и немного ещё..)(с)
21 176 256
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
20.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бененький я(((( вас скоро закроют, за шторами....или меня закроют! А с кем жешь мне общацца?

 Бененький я(((( вас скоро закроют, за шторами....или меня закроют! А с кем жешь мне общацца?
17 238 324
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
19.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Блиииин

Йапать-копать, ,  ,а так же махать граблями, лопатами, шуршать мусорными пакетами   рисовать вонючей краской..... Кароч, на носу субботник, не тем помянут Ильич со своими требаными бревнами наперекосяк. Пойдёте ли вы на субботник ???
Блиииин
27 156 224
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
19.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Измена как благо...))

Ничего хорошего в изменах нет. Да? Едва ли найдется человек, который может сказать, что измена это хорошо. Но я вычитала, что иногда любовник жены может отчасти пойти на пользу отношениям – в том случае, если сами по себе они проблемные....
Измена как благо...))
14 89 161
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
19.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Верность - как кредо!))

себе семье родине мужу флудилке..)) ну ещё и пару бутиков можно сюда добавить..) изменишь- а там тоже самое- только дешевле..)
Верность - как кредо!))
15 277 294
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
19.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

кто правит названю?!?

Часто меня упрекают в излишней идеализации отношений мужчины и женщины. Ничего не поделаешь, такой у меня взгляд на мир. Вот и сегодня хотелось бы затронуть тему, которая будет переплетаться с идеальностью. А именно, желание мужчин получить от
кто правит названю?!?
12 64 207
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
19.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

памагитя

чота я чеснока в маринад перестаралась... как думаете, чо будет - выживем или нет? просто попробовала уже после того, как на мясо вывалила. и не спрашивайте, о чем я думала, когда головку чеснока на 1.200
памагитя
6 45 90
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
19.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Равноправие

Почитал предыдущие темы и задумался. А ведь в мире сейчас правит равноправие. В Европе или США если уступишь в общественном транспорте женщине место, то этим ты оскорбишь её и руку ей подать нельзя, когда она выходит из автобуса или трамвая. это
Равноправие
12 128 238
Отправить жалобу
Укажите причину.