Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17877
Комментариев: 2265622
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
28.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Сочах в этом годе не побываю ....

Но, исходя из наличествующего, буду радоваться синицам в руках... Ну это я так. .. из зависти.... Буду довольствоваться витюлиными фотками.... Люблю наш юг. Но я не ап тем. Я вот ап чем: какие хоть прогнозы погоды на наше среднеполосное лето ???
В Сочах в этом годе не побываю ....
25 182 276
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
28.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

за пивом идти?

или самой куда-нибудь сходить? до завтра я совершенно свободна. ем арахис в обсыпке васаби это после чая с
за пивом идти?
9 56 106
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
28.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Отель Руанда..

.. Сочи фи... (народ не может быть не прав)(с) давайте, рассказывайте мне об отдыхе в классных местах и отелях.. что понравилось больше всего рассказы о пятиразовой еде под пятиразовый призыв к молитве опускаем .. что ещё ? что больше всего
Отель Руанда..
12 84 178
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
28.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Полковник Ира Иванова создана в недрах Пентагона...:(

Полковник Ира Иванова создана в недрах Пентагона...:(
16 138 292
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
28.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Народ, давайте перестанем делить всех на афишных и ледимайлрушных...:(

Народ, давайте перестанем делить всех на афишных и ледимайлрушных. Давайте делить людей на *удаков и не *удаков... Вот все ледимайлрушные, вне всяких сомнений
Народ, давайте перестанем делить всех на афишных и ледимайлрушных...:(
16 79 252
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
27.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дежурный звонок от дочери.

Мы всегда созваниваемся перед сном, чтобы немного поболтать о том, как прошел день. Она сейчас с мужем и дочкой в Сочи. А у них там оказывается жара +27 градусов, повезло моим. А у нас дождь и сильный ветер. Зонтик не откроешь, значит никуда не
Дежурный звонок от дочери.
19 112 214
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
27.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ледимотиватор №150

Победители №149 PS: На следующей неделе я в
Ледимотиватор №150
18 217 166
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
27.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хрен вам! А не анонс!!!

ЧЕ в большие выходные делать будете? На демансрацию пойдете?
Хрен вам! А не анонс!!!
17 209 324
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
27.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

об удалом купце Калашникове и молодом опричнике...

Есть такое неоднозначное, глубоко народное произведение М.Ю.Лермонтова, но цензура немного попридержала. О чем оно? Многие видели в нем отражение недавней дуэли. Кто-то задался вопросом о защите чести и достоинства при тоталитарном режиме, возможно
 об удалом купце Калашникове и молодом опричнике...
10 133 314
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
27.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

фонтанчеги ключиле....

кросота... исчо какихта розовых деревьев наставиле, с фонарикаме... поди ночью красива буит и фонтан с подсветкой и под музон фонтанируит.... сча шлялись с фросем в квд... вся жоп у ей красный, диатез ля.... по записи мест нет, паперли в общий
фонтанчеги ключиле....
15 71 162
Отправить жалобу
Укажите причину.