Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17877
Комментариев: 2265622
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
04.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

объявляется, ля-ля, творческая работа!

итак, это не стеб, это реальные вопросы к творческой работе по дисциплине основы предпринимательства"   недели две назад я эту работу штудировала для мужа сестры, сидели с сестрой и зятем, сочиняли ответы, попивали винцо и ржали как
объявляется, ля-ля, творческая работа!
13 161 187
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
04.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

позорище....

Принц Гарри и Меган Маркл пригласили на свадьбу незнатных гостей, но попросили их взять еду с собой.   ну и как вам?  не те нонче цари... не
позорище....
18 226 350
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
03.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На дне...:(

мне кажется, что жирнобабье сообщество пробило дно... дно Иркиного унитаза... Бабцы, выныривайте уже из иркиного унитаза, приходите в себя и начинайте свои чопожралки, чокупилки и
На дне...:(
8 36 134
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
03.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Осторожно - новости!

Всегда раздражали новости на НЛ, которые висят" на странице - одни заголовки чего стоят "Как живет мама восмирняшек...", "В Петербурге горит самый дорогой универмаг" (он уже в новостях месяца три "горит"...) Ну да
Осторожно - новости!
10 42 140
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
03.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

секс, наркотики и рок-н-ролл

это где то там, а в нашем дурдоме: срач, чепожрать и чекупиль... ну тоже так то неплохо.   Ира всколыхнула наше тихое угрюмое болотце метким броском в него своего толчка, не смогло не погрецца в лучах чужой славы (читай Звезды") и
секс, наркотики и рок-н-ролл
12 79 160
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
03.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Полный цикл или круговорот...

Во Флудилке я с прискорбием наблюдаю полный цикл отсутствия проблесков интеллекта, а именно: ЧЁПОЖРАЛО --->ЧЁКУПИЛО--->ЧЁПОЖРАЛО--->ВЧЁСХОДИЛО...   Три дня унитазной темы
Полный цикл или круговорот...
18 166 279
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
03.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обидели..копеечку отобрали!))

..короче парюсь .. вот дятлы, а .. настучали..) только о дополнительных ящиках поговорили .. и вуаля!.. пошёл вход..) ладно, баня - это даже полезно - блох стряхнуть.. ой, че у нас творится, девачки.. наши олигархи забирают нал из банков и
Обидели..копеечку отобрали!))
29 233 291
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
03.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

у ребенка выпускной

4-й класс. мамки с ума сходят. это еще вечером собрание были - переливали из пустого в порожнее. ушла с обсуждения, народ еще с час сидел. так ничего и не решили - продолжают виртуально. вайбер квакает бесконечно. одно радует - от недели рабочей
у ребенка выпускной
11 43 127
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
03.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Безя, выходи! Мириться будем!

Гоша, ну чего ты обиделся?! Ты лучше спроси, я ведь не жадный, попробую рассказать и объяснить в чём ты не прав. Ну не зависит количество катастроф от того кто у власти! Самолёты бились, бьются и будут биться, вне зависимости от того капитализм,
Безя, выходи! Мириться будем!
16 40 215
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
02.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А почему никто до сих пор не написал бессмысленный, не информативный пост...

А почему никто до сих пор не написал бессмысленный, не информативный пост в стиле - Ну Как вы там?" "А где все?" "Ну как вы после вчерашнего?" "Всем привет.."... ну то есть тот пост, который появляется либо с
А почему никто до сих пор не написал бессмысленный, не информативный пост...
22 326 398
Отправить жалобу
Укажите причину.