Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17883
Комментариев: 2265622
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
28.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

чепожральная...

сча блины с фросям бум мутить... с нутелой, бонанаме, тваражком, сгущенкай (пришлос таки куплять, а то римыч ток пиздеть)... и котлетаф на ужин намутю... кто в катлеты сметану клодет? скока бухать? у мну фарша гдета 600-700
чепожральная...
14 112 213
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
28.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто-нибудь, знает что это такое?

Пользователь ПОЛУЧИТЕ ДЕНЬГИ https://bit.ly/2JtdCBw  . отправил Вам  сообщение .   Достали меня вот такие сообщения. Открыть и посмотреть я их не могу, блокирует антивирус, поэтому спрашиваю у
Кто-нибудь, знает что это такое?
13 45 139
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
28.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мне настойчиво предлагают стать тренером по гимнастике лица!!!!

Пару недель не заходила в мп и вот вам нате!!!! Что у меня с мордой не таг?!!! везде лезет реклама, нет,не отключу,не уберу,буду терпеть и читать,что в Мадриде появилось волшебное средство для потенции,что бородавки выводят уксусом,что забеременеть
Мне настойчиво предлагают стать тренером по гимнастике лица!!!!
22 76 162
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
28.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

кхе, кхе....

я тут не только карпа запекаю - кстати готов уже, вкусный получился я еще и стиральную машинку запустила)) так что сидеть мне еще целый час   наткнулась на статью про какую-то музпремию, фотки глянула, шоу фриков какое-то   статья
кхе, кхе....
12 130 196
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
27.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Всё! Дома!

Прилетела с Сочей! Дядьвитю искала. искала- не нашла((Сбежал от меня!Побоялся, что тараканоф ему привезу из своей бедной хрущевки!!Пришлось нумер снимать в частном отеле.Мы .кстате жили в Центральном районе!Скорее всего где то рядышком с нашим
Всё! Дома!
12 64 190
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
27.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Просто так...

Я помню, как меня тут зачморили за грязный плинтус на столешнице... ну, там исправить было трудно. Вчера нам все сделали! И новую плиту установили, и новую столешницу!
Просто так...
13 124 213
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
27.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Американские ученые научили крыс водить машинки, чтобы понизить их уровень стресса.

Это прям мимими от американцев: https://www.bbc.co.uk/news/world-us-canada-50167812?fbclid=IwAR23CmJ9AUnM2duru7pQm_xkaGEUb3NwWXXC_fDo5V3ZONINQkvwv_lR_b4 Там есть видео с крысками за рулем. Исследование показало, что водить крысам нравится! А так же,
Американские ученые научили крыс водить машинки, чтобы понизить их уровень стресса.
10 53 281
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
26.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Ложка дегтя".

Она есть в каждой бочке с медом и в этом я постоянно убеждаюсь. Мне как то один спортсмен рассказывал, что стоит забить мяч, как обязательно будет голевая ситуация уже у твоих ворот и тут уже, как повезет? Вот и у меня в жизни всегда так. С утра,
13 232 412
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
26.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

о справедливости

так, поговорить. мудацкое движение международно. (вон, и банни надысь упоминала "традиционалистов". а приснопамятный улисска вообще классик мудачизма.) взывать к разуму сих неразумных бессмысленно, но заскоки, бывает, случаются и у относительно
о справедливости
11 81 241
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
25.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

вроде пятница

а где все?! нет, ну я понимаю у меня ощущение пятницы было вчера, но она же сегодня! и Оляшки нет... все книжками окультуриваются чтоли с легкой Нямкиной руки? Пациент-врачу: - Доктор, а вы правда можете определить болезнь пациента по его любимому
вроде пятница
19 127 307
Отправить жалобу
Укажите причину.