Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17901
Комментариев: 2265623
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
13.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вы стали хуже жить?

Постоянно попадаются статьи на тему, что народ нищает, а так ли это? В качестве доказательств приводят эти квартирки площадью 11 кв.м., которые еще никто не видел, но о которых уже все слышали. Поговорил со своими знакомыми на эту тему. Многие
Вы стали хуже жить?
14 46 148
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
13.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну что ты будешь делать?

Просто уже достали своими предложениями и почему все время мне? Я, тут что, самый бедный? abu shadi 13 ноября 2019, 14:46 Дорогая Кот Баюн, Благословит вас Бог и вашу семью. Я надеюсь, что каждый член семьи в порядке. Как работа, надеюсь, что не так
Ну что ты будешь делать?
18 15 113
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
13.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С днём доброты вас.... форумчане!

 С днём доброты вас.... форумчане!
20 94 214
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
12.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поглумимся в стихах?

Переделаем песню гр. "ФлуДДТ" ))) Что такое осень? Это Гудвин Вновь играет вислыми задами Гудя, доползем ли, долетим ли до ответа Гудя, что же будет с кутаками Виснут жёпы тёток во мгле Осень, Гудвин, прочь отвали Сколько будет рваться листва Жёпа
Поглумимся в стихах?
18 69 249
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
12.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

неяжемать...

званит маман... чеда у них там пагаловна у всех клопы... морят кажный фторой с лета... у кавота уходят, а у адной прям прописалесь... я тут нибуду пейсать про свою чиканутую мамку, ибо разобрала всю мебель, все перемыла, но так и не нашла ни адной
неяжемать...
15 74 240
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
12.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

отжигаю

я, просто фонтан эмоций, это так круто! фестиваль национальная коллекция", молодые и не очень музыканты шпарят на балалайках, домрах, гуслях... вы знаете как звучит балалайка живьем?! душа просто разворачивается и не сворачивается, в этом году
отжигаю
3 11 118
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
11.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Баба ягодка опять

Баба ягодка опять
21 39 151
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
11.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

с праздником, шоле)

Щасте! вернися! ты хозяйка своего слова или где? ПыСы болтать не возбраняется. у нас туман. нет,
с праздником, шоле)
15 87 216
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
10.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Посмеёмся 105.

Девчонки и мальчишки, Детишки и родители, Весёлые истории Послушать не хотите ли? Весёлые истории вам друг расскажет ваш, Весёлые истории смешней, чем
Посмеёмся 105.
14 225 202
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
10.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

это всё кактус виновата.

пошла смотреть программы, стоимость, меню и т.д. новогодних банкетов/проживания. сломалась на где-то на 10-11 варианте.или пафос а-ля всё и сразу - если и не олигархи, то хоть примазаться, или деревенская свадьба с ведущей конрурсы веселые -
это всё кактус виновата.
15 91 207
Отправить жалобу
Укажите причину.