Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17901
Комментариев: 2265623
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
15.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧО пожрать.

Сегодня племянница взяла двух детей и пошла в магазин, на предмет, купить чего пожрать. Отошла только метров на десять. К ней прицепились трое полицаев. Провели разъяснительную беседу, коротенькую, минут на 20. Заполнили анкету: откуда она,
ЧО пожрать.
14 169 173
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
15.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ассорти..

Хочу вернуть я время тех годов,  Когда чихнувшим говорили просто: Будь здоров! (с)     ...приходила медсестра  сделать укол....в маске...кашлянула разок...я как-то задумалась..   с чем там утка была....с яблоками ?
Ассорти..
15 60 164
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
14.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Марья - вралья, покровительница раскаявшихся блудниц и блудников. Вононочё!

Это день сегодня такой. Вралья" - это оказывается очень даже положительная характеристика. А ещё сегодня надо в бОшку насыпать конопли, сесть на порог дома и, вычёсывая зёрна, поедать их. А если какой дурак спросит, то ответить, что вшей
Марья - вралья, покровительница раскаявшихся блудниц и блудников. Вононочё!
18 157 241
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
14.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

у миня накопилось............... и бродит..........

а давайте кавонить апасГем?       пысы:  вот шо за людя?...--- звонят по объяве о продаже хвартеры. Говорю, что мы уже того на следующей неделе, просто объяву пока не закрыла. ну пустите, говорят, пожалуйста.... ну оч
у миня накопилось............... и бродит..........
10 86 197
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
14.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Аттракцион неслыханной щедрости((

Сегодня в Ленте скидка на лимоны аж на 225 рублей!! На ценнике зачеркнута старая" цена 575 и стоит новая - 350. Это чтобы мы к цифрам привыкали?? Не упели поудивляться на имбирь по 1500 и вот вам - получите...((( на ужин подосиновики
Аттракцион неслыханной щедрости((
24 204 250
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
14.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я отзываюсь на кличку Счастливчик))))

Я прям везучка, что взяла на эти 2 недели, что сидела на карантине оборонка, где я работаю, и вся страна, очередной отпуск! Аж за 2 месяца до того прям почувствовала, чо надо! Сейчас взяла за свой счёт неделю исчо... Потому как страшотно, чтобы 5
Я отзываюсь на кличку Счастливчик))))
18 110 235
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
13.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Репортаж от Сопротивления)))

Силы реакции долго спят))) Раньше 9 часов на охоту не выходят. Поэтому непокорённые граждане свободного Челябинска гуляют
Репортаж от Сопротивления)))
15 139 211
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
13.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

распущенная девочка...)

Не люблю закалывать/завязывать волосы. Бесит. Только когда готовлю на кухне - ну это вынужденно. В детстве отчим гнобил и заставлял носить дома косынку. Я не мусульманка, если что. И не в деревне живу (Петербург с рождения). И когда я выходила из
распущенная девочка...)
13 108 215
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
13.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что у вас там?

мы до сих пор карантинимся,спим.едим и короткими перебежками от дивана к холодильнику )))) Представляю как ломанется народ после карантина в магазины одежды,в спортзалы и салоны красоты.. Я
Что у вас там?
31 283 376
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
13.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

честно спёрто с другого ресурса

А давайте погадаем на книге? Откройте первую попавшуюся книгу на 27 странице, отсчитайте третью строчку снизу и процитируйте предложение, которое вам выпало?) Однажды Наташа захотела узнать свое будущее и погадать на книге. Она загадала три числа:
честно спёрто с другого ресурса
27 135 209
Отправить жалобу
Укажите причину.