Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17877
Комментариев: 2265622
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
21.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как могу, так и самоизолируюсь)))

Ура-ура-ура! Я выбрался в горы! ))) Поехали 8 человек на 2 машинах. Не, ну вот скажите: разве это опаснее, чем в городе, с его дымом, пылью, общественным транспортом и магазинами??? Щас вот прям так приятно болят ноги - 10 км, из них 5 в гору.
Как могу, так и самоизолируюсь)))
25 510 375
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
21.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ты деньги-то попридержи, на что бизнес раскручивать будешь?

Я, посоветовал племяннице жены. А то она собралась выплатить своим работникам зарплату в полном объеме, как того требует правительство. А зачем им в полном? Они сидят дома, значит не тратят деньги на: 1.Новую одежду и обувь. 2. Макияж им тоже не
Ты деньги-то попридержи, на что бизнес раскручивать будешь?
16 107 237
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
21.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пофантазируем?

Еще полгода назад мы и представить себе не могли, что будет то, что сейчас происходит с этим, блин, вирусом. Если бы кто ляпнул, что цена на нефть изобразит такой фортель - покрутили бы пальцем у виска.   А что еще можно придумать эдакое,
Пофантазируем?
29 306 323
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
21.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шёл 2025-тый год от Рождества Христова

 Шёл 2025-тый год от Рождества Христова
14 88 264
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
20.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ХАРАСКОП (7)

ааще не про
ХАРАСКОП (7)
10 34 112
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
20.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самоизоляция, это самое лучшее, что может быть, для проверки родственных чувств.

Весь день быть вместе. Как же это хорошо, когда все любят друг-друга. И наверное сущий Ад, когда этой любви нет. Предлагаю поделиться с присутствующими и рассказать как у вас обстоят дела с
Самоизоляция, это самое лучшее, что может быть, для проверки родственных чувств.
20 296 347
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
20.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Надеялись....а зря..

Дима , нам тоже продлили ...до 10 мая.. но сегодня с утра хорошая новость....шепотом..тьфу-тьфу не сглазить..сводки каждый день по заболевшим... с 10 вечера до 10 утра ни одного ....народ ворчал, но сидели смирненько.... а вокруг весна., очень
Надеялись....а зря..
20 161 235
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
20.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Уже и не надеюсь ...

У меня не будет отпуска, бракованному продлили срок «отсидки» ещё на месяц сына заперли в его универе  младший безвылазно сидит за уроками.  обещают, что если вакцину не придумают эта китайская хрень никогда не закончится (
Уже и не надеюсь ...
12 114 201
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
19.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

christos voskrese

christos voskrese
17 208 295
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
19.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Свадьбы не будет!

Короче, ледик N2230не задался. Мало фот и подписей. Поэтому закрывается на самоизоляции! Об окончании будет сообщено в СМИ.
Свадьбы не будет!
13 25 111
Отправить жалобу
Укажите причину.