Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17901
Комментариев: 2265623
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
06.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Потихоньку в норму приходим

Привет вам из коронавирусной Италии! А у нас наконец-то жисть налаживается, открываемся потихоньку, по улицам гуляем и на великах катаемся. И конюшни открыты, ура!! После двух месяцев карантина я наконец-то вернулась к Летчику. Надо сказать, что
Потихоньку в норму приходим
24 342 553
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
05.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Музыкой навеяло...

Жил один мужик, скажем, Вася. Ну, такой... средних лет, средней внешности... среднестатисический, кароч. Работал понемногу там-сям, на пиво хватало. И как-то в цирк пошёл на площади и там циркачку полюбил... а может быть актрису
Музыкой навеяло...
23 121 294
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
05.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чё постные? Сегодня ж Лельник - Красная горка! Играем! Выбираем самую красивую...

Кидаемся в неё яйцами.Ну чё? Поехали? Кому больше яиц накидали,та и есть самая красивая. Можно сразу
Чё постные? Сегодня ж Лельник - Красная горка! Играем! Выбираем самую красивую...
14 122 343
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
04.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Слава Богу, выходные прошли, можно и поработать.

Сегодня, через час, начнет работать биржа ММВБ. По всем расчетам ожидается падение рубля и рост $ и Евро. Значит на этом работу и
Слава Богу, выходные прошли, можно и поработать.
9 173 362
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
04.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

можно вопрос....))

можно вопрос....))
29 299 382
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
03.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот и праздники прошли. Какие же они были скучные.

У нас сегодня еще и дождь идет. Так что весь день просидел дома. А врачи наверное мечтают о том, чтобы хоть один день посидеть дома? Жалко людей, такая нагрузка на них легла и отказаться наверное им нельзя. Они ведь все военные в запасе и поэтому
Вот и праздники прошли. Какие же они были скучные.
14 88 253
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
03.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Скучные праздники ...это такая чепуха..

понимаешь это , когда есть с чем сравнить...в 6 утра  1-го мая  случилась беда...прорвало дамбу..людей эвакуировали...они остались ни с чем....туда всё руководство вылетело ...народ разместили..обещали помощь... а я вот про что....сколько
Скучные праздники ...это такая чепуха..
23 104 215
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
03.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тема не самая приятная.Но-от души.

Вчера в 10.30 ушла из жизни моя сестричка.Мои племянники(за что им это??) остались без мамы. Но я к вам не за сочувствием,хотя знаю,что многие из вас искренне и по-доброму разделят мою боль. Я вот зачем:девчонки и мальчишки,берегите своих
Тема не самая приятная.Но-от души.
55 58 321
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
02.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А я не боюсь и лезет без очереди.

Из-за необходимости держать дистанцию, у наглецов появилась возможность пролезть без очереди. Словами их пронять невозможно, а идти на физический контакт? А если он заразный? Вы как поступаете в таких
А я не боюсь и лезет без очереди.
14 18 100
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
02.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВиктОр, С именинами! Два дня подряд - 1 и 2 мая. Где поляна? И это...что вымени тебе твоём...

Характер: Виктор - доверчивый мальчик, верит всему, что говорят" - чистая правда! "Виктор - борец за справедливость! Самая подходящая профессия - электрик" - действительно, не влезай - убьёт, судя по предыдущей теме. "Гармоничные
ВиктОр, С именинами! Два дня подряд - 1 и 2 мая. Где поляна? И это...что вымени тебе твоём...
9 29 139
Отправить жалобу
Укажите причину.