Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17901
Комментариев: 2265623
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
26.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А вы

любите делать макияж? я почти не крашусь, в основном блеск для губ, немного пудры на нос, если грандиозный выход-тушь а подруга мне сказала, что ненакрашенная женщина выглядит неудачницей)
А вы
33 270 438
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
25.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бунт лавочников.

С 23 мая в Сочи пустили автобусы, открыли все магазины, кроме ТРЦ, а вот набережную оставили закрытой. Там народ всегда кучковался и поэтому она по прежнему опасна. А что такое набережная в Сочи? Это пешеходная зона - променад, с одной стороны
Бунт лавочников.
12 125 244
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
25.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ща сдохну

Дышать нечем. А время уже
Ща сдохну
9 21 129
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
25.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В качестве разминки...

Не люблю гороскопы и тесты...не верю им...слишком часто не совпадают.))..а тут два в одном...на городском форуме  SOS...максимальный репост... внучка пишет...пропала бабушка...ушла в 7 утра из дома  ...и фсё.... ну не такая уж и
В качестве разминки...
22 123 328
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
24.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я тут недавно прочитала, что

Одна сообщница грозилась в реале набить морду другой Я бы позырила.... А у вас так бывает или вы волосья учкам
Я тут недавно прочитала, что
23 343 370
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
24.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лена - это не серьезно

Мы в разной весовой категории .. я уже под центнер .. к тому же ты леди, а я нет!) я ведь ещё каждое своё действие буду
Лена - это не серьезно
19 148 454
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
23.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

2020...лето ....отпуск...

Лето на пороге...завтра -послезавтра обещают +35...местами +40 завалили предложениями летней одежды..с доставкой.. ну что ...берем ...и на море..   у кого какие варианты ?
2020...лето ....отпуск...
24 300 442
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
23.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Посмеёмся 113.

Девчонки и мальчишки, Детишки и родители, Весёлые истории Послушать не хотите ли? Весёлые истории вам друг расскажет ваш, Весёлые истории смешней, чем
Посмеёмся 113.
15 274 259
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
22.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Урааааа, урааааа!!!!

Первый класс закончили!!!! Урааааа!!! В вацапе радость и ликование, ну почти, как на 9 мая)))) А меня всё распирает спросить: а на лето што задали? А список книг для чтения? Ну ладна, пусть ещё полчасика порадуются, поликуют, и я
Урааааа, урааааа!!!!
28 128 282
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
22.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну чё баб-цы? Начитался я тута вас за три - (3)дня!

 Ну чё баб-цы? Начитался я тута вас за три - (3)дня!
14 134 316
Отправить жалобу
Укажите причину.