Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17841
Комментариев: 2265557
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
08.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ну вот как тут не сердиться?

Лето скоро, а я всё в шапке! у кого есть идеи по свежей аватарке к моему нику? Так, а теперь жалуюсь. Утром пересадила пару цветков на работе. Отчитали меня, мол не моя то забота... но чё делать, коли тот, кому уход по должности положен, в цветах
ну вот как тут не сердиться?
18 75 258
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
08.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

усе...довели

Морис ушла....сожрали змеи... и многих вы так? совесть то есть чешуйчатые?
усе...довели
15 92 300
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
08.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Молодая гвардия. Новый фильм.

Здравствуйте, дорогие сообщники и сообщники, форумчане и форумчанки. Я телевизор смотрю редко, но тут на Первом идет мини-сериал Молодая гвардия. Поскольку подвигом молодых героев была впечатлена с детства, уселась смотреть. ну и проводить аналогии
Молодая гвардия. Новый фильм.
23 73 567
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
08.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

пригатовила ужин....

памылася, причисалася, жду любовнега.... в полночь абисчал явиццо.... завидуйте, сучги
пригатовила ужин....
29 248 401
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
08.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Запах

Последние дни смотрю в окошко - какое то дерево под окнами почки мохнатые мне показывает... Пыталась вспомнить - чо за дерево? Весь день дождь лил... тоску наводил... Тут глянула - вроде прекратился. Рванула на улицу погулять. ЁЁЁшки матрёшки!!! за
Запах
23 73 311
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
08.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

шеф, все пропало.... все пропало!!!!! цы.....

сча племянниццо пазванила.... ана ришила завалиццо ка мине..... и хочит с маим любовнегам патом вместе уехоть......   это все вы, тварюжки шлюховатые, сглазили
шеф, все пропало.... все пропало!!!!! цы.....
13 71 251
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
08.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

дадут или не дадут?

в опчем проблема в следующем: предстоит мне с инженером-конструктором напару обмерить трехэтажную школу недостроенную аж на тыщщу  человек.... и сегодня в кабинете охраны труда пообесчали нам каски выдать и спецодежду..
дадут или не дадут?
15 62 431
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
08.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я нипанимаю, што фсе на репитицыи парада?

Адно из двух - или фсе уже нажралис и валяюцца пирид тиливизаром или наабарот фтазах аливье замешывают назафтра... А я тут адна за фсех
Я нипанимаю, што фсе на репитицыи парада?
18 267 383
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
08.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Меркантильная я)))

Прочитала статью о зарплате Якунина. Вот ссылка: https://news.mail.ru/economics/21969511/?frommail=1 И подумалось мне. Были среди наших родичей люди с такой фамилией. А вдруг он мне родственник? Может, тогда зарплаткой поделится? Как вы думаете,
Меркантильная я)))
10 16 130
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
07.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

как думаити....

сасиски са сладкай будкай с изюмам - это край? какой напитаг к этаму набору
как думаити....
17 35 298
Отправить жалобу
Укажите причину.