Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
я ж больная, буду идти по улице, и всё нюхать...
мой мне грит, ты аки дитё!
а я и правда, как дитё, по улице... он несётся...а я нога за ногу, сопля на щеку... то жучка увижу, то паучка))).
Не, я конечно тоже добренькая, но на работу тогда я точно никогда не дошла бы)))) У нас их куча в сквере, по которому я 15 минут пешком топаю до работки)
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Я только помню бабочек спасала( которые дрыхнули с зимы в доме на даче)
Тоже всех вытаскивала вечно на свободу))) Но это было давно
Комментарий удален модератором
Тута сидишь на работе, насяльника чета разобиделся, всяких гадостей наговорил кулюторно. Хотела домой идти, теперь ковыряю причины бешенства его тараканов.
Шо за жизсть? Работа, работа, работа...
Рябина в первомайские еще лысая была...
чтоб не дразнилися! =-)
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ноги не загорают никогда. просто надо привыкнуть к их цвету )))
чем маяться колготками каждый раз
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
а меня дымка каждый год торкает...вот как увижу зелень эту так и понимаю дожили до ещё одной весны...назло всем трудностям и врагам!