Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17843
Комментариев: 2265557
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
06.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что отличает меня от вас....

Пока Вишня истерично уничтожает учебник русского языка и пользует томик Пушкина в сортире, пока Казанин ищет сотую рифму к слову "жёпа", пока Бо думает как интегрировать собаку Бруню в их сексуальную оргию с медичками, пока Свану нечего делать и он
Что отличает меня от вас....
30 59 394
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
06.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А есть тут кадровики, бухгалтеры или просто может кто знает?

Вопрос у меня. Значит, ситуация такая: в этом году у меня был отпуск по графику в марте. Я его решил весь не гулять, отгулял 3 недели, а ещё неделю решил перенести на лето. Летом мне в отпуске отказали. Мотивация: "Вы же устроились к нам в декабре,
А есть тут кадровики, бухгалтеры или просто может кто знает?
20 117 1068
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
06.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Живой уголок

Бывший обижается, что не звоню, не интересуюсь его жизнью.. Наступила себе на горло - набрала знакомые цифры...Чавкает. - Ну что ты там ешь? - Банан. И когда мне вдруг становится интересно где он, с кем он и как он, я просто включаю Discovery,
Живой уголок
18 82 399
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
06.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот так, всегда! То густо, то пусто!

 Вот так, всегда! То густо, то пусто!
20 96 353
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
06.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Страсть к "Фикс-Прайсу"

Я имею зависимость от интернета, а моя коллега и соседка секретарша Верочка по-моему шопоголик. Она каждый день посещает магазины "Фикс-прайс", "Нужно" и "5-ку". Бухгалтерша наша фанат комиссионок и секон-хенда. У неё глаз-алмаз - она в кучах тряпья
Страсть к
25 179 505
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
06.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Аборигены встретили суповой набор

Аборигены встретили суповой набор
14 28 269
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
06.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Все, моя крыша поехала)))

Нашла я веды, решила почитать. Скажу правду, в некоторых местах мне показалось, что книга написала недавно и она пропагандистская в некотором роде. Но суть не в этом. Там отрицательная приставка "без" пишется исключительно как "БЕЗ". Интересно
Все, моя крыша поехала)))
11 18 180
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
06.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хорошо быть гусеницей

Хорошо быть гусеницей - жрешь, жрешь, жрешь. А потом закутываешься и спишь, спишь, спишь... А просыпаешься - и ты
Хорошо быть гусеницей
15 44 234
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
06.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я могу про секс темку создать. Надо?

Смотрю - мужские ники и так и эдак вертятся вокруг наших чугунных дев - и безрезультатно. Ни флирта..ни смеха.. Так..пожрать, да о своем личном и непонятном. С сексом у местных сложно. Во-первых, надо оторваться от подружек, а страшно..Так-то все
Я могу про секс темку создать. Надо?
26 253 701
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
06.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Только не ржать!

Короче, есть готовый гриль. Чем его можно нафаршировать, чтобы можно было понтануться? Понимаю,понт дешевый,но и аудитория соответствующая ,т.е. не баре , причем, одни мужики. :))) Тупо водка с грилем надоела. ЗЫ : Духовку разжигать не предлагать --
Только не ржать!
24 66 329
Отправить жалобу
Укажите причину.