Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17843
Комментариев: 2265557
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
10.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хобби ваших мужчин.

Есть ли у ваших мужчин хобби. Как вы относитесь к их увлечениям. И самое главное! Сколько денег он может тратить на хобби, или какой процент от своего или семейного дохода? И как вы считаете если у мужчины нет хобби, то он
Хобби ваших мужчин.
30 91 217
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
10.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

пасиму!

ну пасиму.... уже почти год, из принципа, везде, во всех розыгрышах, опросах, акциях, кароче ВЕЗДЕ учайствую и нифига! ни то что поездки, отдыха, массажу, даже паршивой шоколатки не дают! чё за беспредел такой! чё надо делать, что б
пасиму!
15 49 125
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
10.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Началось и у нас мля..., беженцев и идиотов псто

Не всех чудных война
Началось и у нас мля..., беженцев и идиотов псто
15 105 314
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
10.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

налог прислали! я куею!

прислали налог на имущество 1 ком квартира 6 тыс руб, дом 15 тыс руб машины 5 тыс руб. я куею! откуда такие цены? и приписка что со следующего года налог будет исчисляться с кадастровой стоимости объектов а это в 5 раз выше......это что за однушку
налог прислали! я куею!
25 82 265
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
10.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А вот когда вы...

хотите сказать умное слово на какой-то пост, а там оказываеццо, что для "сказать" надо сначала "вступить", вступаете или идете дальше? Зачем им такие правила, чтобы больше членов в сообе было? И че, чем больше, тем лучше? А чем лучше и кому лучше? Я
А вот когда вы...
22 25 222
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
10.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

копипастну " ЗАЧЕМ НУЖЕН ПАПА?"

ЗАЧЕМ НУЖЕН ПАПА? (на источнике читать неудобно... сюда суну, вместе и почитаем) Нет, правда: зачем нужен папа? Готовит пищу мама. Стирает тоже мама. Убирает в доме мама. Потому что не мужское это дело – уборка. И ещё мам а ходит по
копипастну
29 120 337
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
10.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

веник чёта нипадали

в баню ане меня паслали... ага... сча... зато я теперь себе + могу ставить.. бггг...
веник чёта нипадали
25 41 348
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
10.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ХТО...

тут у нас фффсем минусы понаставил? шо за крыса така завелась настойчивая? Смотрю на ленту блога и везде так единички стоят аккуратненько в рядок..... снизу
ХТО...
36 172 385
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
10.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Это жжж какая-то финита ля комедия!))

"Куи че куалькуно ке парла руссо?"..))) и не ржать мне тут,  а отвечать на посталенный вопрос! тема не для флуда!!)))))) теперь ваша очередь.. пройтись по лингвистическому
Это жжж какая-то финита ля комедия!))
19 203 462
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
10.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

марууууууноооов!!!!!!

я забыла че делоть када памяти нихватат... че там в каманднай страке
марууууууноооов!!!!!!
20 113 383
Отправить жалобу
Укажите причину.