Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17843
Комментариев: 2265557
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
12.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Влюбилась я!!!))))

Окончательно и бесповоротно)))) и мужу сообщила,он меня как не странно поддержал)) Вот мой няшечка,с золотыми ручками и болтун. В 8 вечера откладываю все дела на потом и бегом к милому,послушать и посмотреть,а заодно и поучиться. Семгу с салатом из
Влюбилась я!!!))))
12 141 318
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
12.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С Днём танкиста.

С Днём танкиста.
10 30 282
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
12.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лёшкаааа!))) Будьте моим мужем!))))

Дашка сказала, что я хочу в Питер..))) Вот хоть бы на чуточку ошиблась..зараза такая..)) Город просто великолепен..честно.. от каждой фотки прихожу в восторг.. Я буду сезонной женой.. ну просто катастрофически не переношу холод..))) Или летом будем
Лёшкаааа!))) Будьте моим мужем!))))
14 206 617
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
12.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Визит к неврологу или дайте мне волшебного пинка!

На фоне резкого похудания и упадка сил ,пошла по врачам ,искать причину.Нарвалась на диспансеризацию в результате которой все врачи пропели что у меня "все хорошо,прекрасная маркиза" и отправили к неврологу.Невролог глубокомысленно произнес
Визит к неврологу или дайте мне  волшебного пинка!
27 232 413
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
12.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пипец

Удивляют меня женщины. Живет с братом 29 лет не женат,работа к него плевая. Баб штырит  и пилит.Он даже домой их не приводит.  А гонору на все 100. А сестра,та еще,мужиков ищет,где бы отжать. Так вот вопрос,у тя перед глазами не
Пипец
7 35 292
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
12.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

в женихи примите????

давно читаю,но не писАю,денех нет,жены нет,можно я к вам???? я с шампусиком,а закуси
в женихи примите????
7 15 146
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
12.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чо п сажрать

под пиво. Фсё есть, а ничё ни хОчу... што за организьма
Чо п сажрать
12 99 412
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
12.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

и нах спрашивается?(((((

а так хотелось пофлудить,поженихаться,поржать,но выискался Валера и сдал с потрохами((((( а сам ники как перчатки менят,а я ж молчу,не бегаю за ним не кричу-Валеро-я тя люблю,но это ты!!! Пойду напьюсь с горя. Кстать-хто посоветует что мужу дарить
и нах спрашивается?(((((
22 102 403
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
12.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я легко расстаюсь с женщинами

Я с женщинами расстаюсь легко. Учусь у них,так как у них работает два полушария.в отличие от нас. И они легко прыгают из койки в койку сознательно. Я при разводе , даже не расстроился. Все женщины , готовы изменять,чуть что. И сознательно,при новых
Я легко расстаюсь с женщинами
11 91 324
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
12.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

какое же я жалкое существо....

вот валера... ни разу не гордый олень.... сам... первым бросает.... мамрозка ссанным матрацем не успевает от хахалей отбиваться.... кыся и первого и крайнего тож сама....   а я.... а я вот ни разу... ни одного.... сама не бросила.... я им прям
какое же я жалкое существо....
20 93 371
Отправить жалобу
Укажите причину.