Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17843
Комментариев: 2265557
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
15.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Прививки

По зомбоящику обсуждают необходимость делать прививки. И прозвучала фраза: состав прививки определяется ВОЗ. Вот для меня это как красная тряпка для быка. Не доверяю я ВОЗ. После их заявления о том, что те, кто не болеют более 6 раз в год, не
Прививки
18 34 186
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
15.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Объясните

Объсните мне, простой беларуской женщине, кто такие эти дамы из "Femen", за что борюцца, зачем они нужны вообще, или это озабоченки какие то, типо ананистов международного масштаба?...Читаю в новостях: "Активисток Femen избили во время мусульманской
Объясните
33 208 423
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
15.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Какую прелесть я обнаружила)))))))

   
Какую прелесть я обнаружила)))))))
11 42 229
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
15.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

спросила....

спросила своего знакомого мужчину: "каких девочек любите вы:хороших или плохих?" сказал в принципе ожидаемый ответ   "любим мы плохих, а на хороших женимся"   внимание вопрос: а лучше быть хорошей или любимой?   П. С. а мне покойный
спросила....
17 110 328
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
15.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жених для Амки Бонопартихи!!!!!

По личной просьбе так сказать самой заневестившейся Бонопартихи,погибающей в деффках без мужской ласки-я сыскала ей женихофф. Есть перспективный политик метящий на президенство страны и три банкира. Помогите определиться с выбором))))))и Амку
Жених для Амки Бонопартихи!!!!!
32 142 315
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
15.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

уговорили!

ну шта..... номер свит в замке на 2х я заказала, осталось число уточнить на октяпрь Мусе спец задание, жонюха нумер 3 притащить. Остальные могут начинать нести подарки молодожёнам!   К отдыху зачем то прилепился абонемент на 4 занятия на
уговорили!
14 109 270
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
15.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Купил!!!

В общем сходил в магазин рядом с работой, купил шикарную сумку-тачанку фирмы Elvin Style. Большая, очень объемная, легенькая, прочная, с усилинными колесами - просто очень хорошая. Завтра пойду с работы, зайду в "7Континент" и сразу возьму 20 кг.
Купил!!!
10 75 286
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
15.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жемчужинке... пестня

а у нас ливень... идрить
Жемчужинке... пестня
14 107 281
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
15.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дали мне на вас ссылочку

признаюсь честно: я из довольно стареньких с леди. Пока не признаюсь кто, может кто-то и так догадается. Начну жизнь с нуля, если приживусь. Традиционно проставлюсь. Расскажите мне, кто есть кто, почитала пару недель, принюхалась, некоторые все те
Дали мне на вас ссылочку
27 397 657
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
15.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Осенью еда будет по карточкам.

Минпромторг подготовил концепцию системы продовольственных карточек Министерство промышленности и торговли в начале сентября внесло в правительство концепцию по введению продовольственных карточек , сообщил замглавы Минпромторга Виктор Евтухов во
Осенью еда будет по карточкам.
7 34 248
Отправить жалобу
Укажите причину.