Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17843
Комментариев: 2265557
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
08.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

вредныем быть вредно

составляя ещё 1 маршрут на выхи, наткнулась на забавную легенду про з амок Унгру (и такой у нас есть) : граф Эвальд фон Унгерн-Штернберг, находясь в Германии, влюбился в дочку владельца замка Мерзебург и сделал ей предложение. Капризная девушка
вредныем быть вредно
22 125 315
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
08.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Первый снег

У нас первый снег. Примета: надо съесть первый снег и загадать желание. И тогда оно обязательно сбудется. У меня два желания: одно для себя другое не для себя. Выбор сделан, снега наелась, желание
Первый снег
29 97 328
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
08.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И я про снег

Сёня пошёл первый снег. Осенний, мелкий. Залетают на балкон птички, исчезли жопы в лосинах. Надо опять делать кормушку для кузь и воробьёв. К Покрову всё снегом покроет. Так каждый год
И я про снег
19 75 298
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
08.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

а давайте я вам муки куплю!

Вчера день такой ну весь корявый..... потому в 9 вечера фразе "а давайте я вам муки какой нить хорошей куплю!" я ваааще не удивилась... Но, па парятку...пол дня с колёсами носилась... уже определилась - мой перезвонил. Диски литые заберём там то,
а давайте я вам муки куплю!
14 137 260
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
08.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

грустная история. но поучительная.

грустная история. но поучительная.
23 86 439
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
08.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

че та я задумалась...

настроение какое - та... не такое... Ируська, между прочим, не вызывает у меня негативных эмоций. И даже не надоела своими рассказами о перипетиях сытой и необременительной семейной жизни. Ну скучно девчонке)) че уж. Устала от рутины. И никуда от
че та я задумалась...
31 163 364
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
08.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

темы седни будут в конце концов то!!!!! ?????

Давайте хоть сказки рассказывать чтоль . про курочку
темы седни будут в конце концов то!!!!! ?????
15 103 408
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
08.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ничёнипанимаю

может чаще материццо нада и чем попало покидаццо??? мой душ, вернее, смеситель поменял.... ребёнка накормил..... чёпарисходит.... чё не таг..... ночует дома... телефон не прячет... уже с месяц как без прав и больше не
ничёнипанимаю
15 42 226
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
08.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

сначала Галис, патом Ира, патом Жымчужина

Интересно мне, многие ли живут , задумываясь о других? О толстых и тонких, об озабочках и фригидных? Мало- и многодетных? Вот ни пофиг? Не, одно дело почесать тут языки. Но думать и делать выводы постоянно??? Ире вон кажецца, што все ей завидуют и
сначала Галис, патом Ира, патом Жымчужина
30 123 488
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
08.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

что бы такого сделать плохого?

отправить ИИ в монастырь на покаяние! это
что бы такого сделать плохого?
18 123 347
Отправить жалобу
Укажите причину.