Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
А по теме: может и любил. Думаю, что заниматься хлопотами ради нелюбимой ни один бы не стал.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Рраз, и закон о банкротстве
а где ограждения, чтоб ничё нельзя было трогать? Нету?
да и испанская у них дешевле оказалась, вся сантехника и тд ( это я ремонтом занимаюсь)
молочку, водку тоже.
западе...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Пуурмани (нем. Schloß Talkhof) — рыцарская мыза в уезде Йыгевамаа. В качестве школы используется с 1926 года, в настоящее время является гимназией. Белоснежный замок в стиле неоренессанс построен в 1877-1881гг. Дворец Пуурмани — один из самых красивых и ярких представителей этого архитектурного стиля в Эстонии. Внутренние помещения замка также отделаны в стиле неоренессанс, но уже с элементами необарокко.
и таких школ у нас много.... но меньше
где тя коли чё потом искать!
Комментарий удален модератором
а про закончилось - ничё нет
" Получив обещание от дамы выйти за него замуж, как только замок будет готов, мужчина поспешил домой, где в 1893 году строительство началось.
Через пару лет дом и крыша были готовы. Внутренние работы заняли немного больше времени, и они были почти завершены, когда пришло сообщение о смерти любимой женщины. Граф от горя сам заболел в 1908 году во время поездки в Санкт-Петербург, где и скончался. А замок так и не был достроен и остался без хозяина."
Комментарий удален модератором
Были б деньги, был бы замок ))) у этого вон и на путешествия осталось... Кстати, а сколько ему годков-то было? Может, от старости тавойт?
Комментарий удален модератором