Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17843
Комментариев: 2265557
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
14.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Территория женщины

По роду своей деятельности приходится посещать дома и квартиры, в основном людей с достатком среднего класса и выше. Со многими клиентами поддерживаются довольно длительные отношения, с некоторыми уже более 20 лет.  И на что я обратила
Территория женщины
44 205 1451
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
14.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ищу Щастье)))

здрасте!! кто в курсе, куда Щастье пропала? кароч, кто ея увидет, передайте, шо Конь иё ищет))     з.ы. я ф печали, у нас
ищу Щастье)))
15 92 269
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
14.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Свиножёпые, я тут вот чего подумал о нашей общей подруге Элли Си...

Аватрка так или иначе является отражением нашей сущности, нашего подсосзнания, просто так мы её не выбираем. Одноглазая Элли из килбилла, обе серии так и ждала, когда её ужалит змей, так как змей это в некоторой степени фаличиский символ (некоторые
Свиножёпые, я тут вот чего подумал о нашей общей подруге Элли Си...
30 251 547
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
14.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Белая техника

Дочь моя курит с 13 лет. Причём нагло много и не скрываясь - то есть вот так сразу и начала - да, я курю, что дальше. И уже лет 10-11 живёт в санузле совмещённом. Там тёплый пол, а она постоянно мёрзнет. И вот как домой приходит, так наливает себе
Белая техника
68 249 2068
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
14.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

чоп пажрадь?

пыс-пыс: гудвен! тебе  не дам!
чоп пажрадь?
28 189 351
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
14.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Оля пьёт

У меня есть пять подружек, я самая младшая, мне 47, а самой старшей 52. На всех нас шестерых - 5 дочек, 3 сына и один муж, ну и Вован у меня. Все девчёнки хорошие, работящие, зарабатывают, только одна Оля пьяница, девчёнки лечили её в институте
Оля пьёт
13 29 327
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
14.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А вам какой квадрат больше нравится?

Черный или белый..? автор
А вам какой квадрат больше нравится?
22 79 367
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
14.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ставим диагнозы)))

добрый вечер, уважаемые форумчанки и форумчане ! (я это, в свете последних тем тренируюсь настоящей женчиной быть... ток мне уже надоело...) карочь, смотрю опять тут начали диагнозы по авам ставить. предлагаю это отдельной темой вывести. желающие
ставим диагнозы)))
30 337 694
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
13.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вы где?

у всех трудовой
Вы где?
35 396 634
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
13.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Высокие отношения)))

Девочки, скажите, это человек сам с собой общается или правда две ...одинаковые...в одном месте собрались? Текст в
Высокие отношения)))
4 3 181
Отправить жалобу
Укажите причину.