Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17872
Комментариев: 2265557
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
15.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Во всем виноват муж)))

Болезнь вашей жены по вашей же вине: или не почитали вы праздников в супружеских отношениях, или не соблюдали супружеской верности; за что и наказываетесь болезнями жены. Преподобный Амвросий Оптинский (1812-1891)
Во всем виноват муж)))
19 177 367
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
15.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

337,8 тенге за доллар

Агент 007 , скинь номер карточки куда тебе таньге прислать, а то любитель российского президента скоро без штанов останется.
 337,8 тенге за доллар
15 79 313
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
15.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мдя(((((

Вчера в отсутствии была целый день. Сегодня зашла почитать темы и впала в акуй как Катенин котя((( И умеют же люди так обосраться!!! Это ж таланты надо иметь большие по поводу гавнометания!!! Гробу,который мне ниче не сделал и в принципе
Мдя(((((
26 116 391
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
15.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А теперь - горбатый! тьфу блин, бородатый!)))

 После ''тяжОлаха'' панедельника, решил я сподвигнуть сосайтцев и сосайток на - чиста паржать. Итак - анехдот (барадатый))))   В суде: Подсудимый - с маёю жаной я прожил пятнасать лет Судья - только ''не с маёю'' а - с моей Подсудимый - от
А теперь - горбатый! тьфу блин, бородатый!)))
19 95 319
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
15.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Здрасти..))

Я здесь очень своим присутствием расстраиваю одного нашего соёбщника.. Давайте. советуйте чё делать...)) на авто с одним таким товарисчем лехко разобралась.. под конец этот андроморфный написал мне  в личку.. ну он там много чего понаписал..
Здрасти..))
12 47 272
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
15.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жена виновата???

Продолжение темы про то, что в болезнях жены виноват муж нарисовалось неожиданно, благодаря очередной находке. В ведических писаниях говорилось, что мысль женщины приравнивается к действию мужчины . Судя по тому, что воюют мужчины друг с другом
Жена виновата???
11 28 182
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
15.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну че, лять? ....

Лерка переживает, что расстраивает каковата соёбщника своим присуццтвием...   а мне вот интересно, я тут кого-нить (кроме Диана Баскаковны Пердовой) расстраиваю своим прицутцтвием?   
Ну че, лять? ....
21 160 374
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
15.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Брак, а нужен ли он?

Вот, сразу после революции, отменили регистрацию и венчание в церкви, как буржуазный пережиток. Потом, правда, восстановили, но уже специально для этого, придумали ЗАКСы. А сколько законов на принимали, специально для тех, кто зарегистрировался.
Брак, а нужен ли он?
18 157 321
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
15.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот так!

У нас дом не большой, дому лет 10, фсе соседи знают друг друга , но мы тут живём недавно. Паркуются только свои. Двор тупиковый, то-есть въезд-выезд с одной стороны, паркуемся вдоль подъездов+ площадка для парковки+ с обратной стороны вдоль дома,
Вот так!
20 140 358
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
15.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сегодня же куча праздников, за что пить будем?

Ежегодно 15 декабря во всех странах, удерживающих статус ведущих мировых производителей чая, отмечается Международный день чая  (International Tea Day). Указом Президента Украины № 1318/2000 от 8 декабря 2000 года в стране установлен ежегодный
Сегодня же куча праздников, за что пить будем?
14 91 346
Отправить жалобу
Укажите причину.