Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17872
Комментариев: 2265557
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
14.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот хочется чего то ТАКОГО?

А чего хочется, никак не пойму? Стал рыскать по интернету и случайно напал на рецепт: "Горячий шоколад с корицей и коньяком". А ведь это как раз ОНО и есть,пойду и
Вот хочется чего то ТАКОГО?
11 52 294
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
14.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лео! Поздравляю!!!!

Прости, Лео!... Сегодня срались постоянно.... И забыли, что у тебя сегодня Праздник!!!... ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! И ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ПОСТОЯННОГО ПРАЗДНИКА, СТАЛЬНОГО ЗДОРОВЬЯ, ВЕЧНОЙ ЛЮБВИ И СТОЙКОГО
Лео! Поздравляю!!!!
19 133 323
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
14.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фото.

Фото.
21 87 292
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
14.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

опять двадцать пять

http://www.livemaster.ru/item/12668255-kantselyarskie-tovary-staryj-gorod-snezhnoj меня сегодня умудрились разозлить несколько раз..... так пусть хоть закончится день
опять двадцать пять
21 72 253
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
14.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Инструкция для невесты 1894 год !)) копипаст цамо цабой.. но любопытно)

Для чувствительной девушки, имевшей счастье получить правильное воспитание, по иронии судьбы день свадьбы самый счастливый и самый ужасный день жизни. Положительной стороной является сама свадьба, в которой невеста становится центром внимания в
Инструкция для невесты 1894 год !)) копипаст цамо цабой.. но любопытно)
32 196 508
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
13.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Проблемы с лапочкой

Проблемы с лапочкой
5 21 234
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
13.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Скоро Новый год, а я забыл, что готовится к нему надо заранее.

Обычно еще осенью, я заносил в дом сирень в горшках или высаживал георгины и к Новому году, они распускались. Здорово получалась. Стоит новогодняя елка, а рядом цветёт сирень или георгины или что-нибудь еще. А вот в этом году
Скоро Новый год, а я забыл, что готовится к нему надо заранее.
11 25 225
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
13.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Скоро выходные закончатся. А где Аркадий?

Начну, пожалуй, и вы подтягивайтесь.) А Аркадию
Скоро выходные закончатся. А где Аркадий?
25 203 292
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
13.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Скучаете??

а я уж сегодня в спортзал сбегала на полтора часика и на каток))))) Притащила на работу селедку под шубой и теперь работать села))) А вчера такой вкуснючий плов приготовила!!!! мням
Скучаете??
22 274 424
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
13.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

я в расстерянности....

Звонит подружка , ржёт аки коняка: товарищ ейный в одноклассниках залез полюбовацца на мои фоты... а потом вердикт вынес - тюнингованная.. ипать-колотить.. а я исчо пирижывала за свой нитаварный вид.. авононочёмихалыч... кому-то кажется, что губы у
я в расстерянности....
27 118 354
Отправить жалобу
Укажите причину.