Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17872
Комментариев: 2265557
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
08.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рубикон перешли.

Ну. Слава Богу, кажись половина праздников уже пройдена и даже с не очень большими потерями в весе, это в смысле не очень поправились. Остался еще СНГ встретить и проводить и можно будет вернутся к нормальной жизни, но сначала неделю НИ-НИ, в
Рубикон перешли.
17 44 209
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
08.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ледимотиватор № 48- заторможенный...

... потому как счет дням потерян. Если б народ не подсказал, не заметила б, что сегодня пятница. Ну, или рождественский. Победители № 47  
Ледимотиватор № 48- заторможенный...
17 335 392
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
08.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А давайте...

Танцювать!Нажратые непосильным трудом за праздники КГ
А давайте...
18 63 324
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
08.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как это понимать?

Регулярно, где то раз в неделю, попадаю в одну и туже ситуацию. В Москве парковочных мест мало, поэтому если видишь, что кто то садится в машину, ты подъезжаешь и ждешь, пока он отъедет, а ему показываешь включенным поворотником, что хочешь занять
Как это понимать?
65 201 1553
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
08.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Загадка для тех, кто разбирается в человеческой психике.

Все, что я сейчас здесь напишу, абсолютная правда. Один, в нашем совсем не большом городке, где все обо всех всё знают, не важно кто, пристроил к своему дому бассейн, плавательный, большой, с подогревом воды. Это было лет 10 назад. Замечу сразу,
Загадка для тех, кто разбирается в человеческой психике.
14 80 356
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
08.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Надо чета делать с маменькой и папенькой

Нимагу уже. Купили им наконец-то новые стулья. Старые были еще из эпохи застоя, мои ровесники, видок у них был жуткий, грязь не отмывалась уже, в обчим ппц. Договорились, поехали, купили новые красивые. Но. Эти маниаки не хотят выкидывать старые!!!
Надо чета делать с маменькой и папенькой
27 85 400
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
08.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Синестезия.

Слово "синестезия" происходит от греческого synaisthesis и означает смешанное ощущение (в противовес "анестезии" -- отсутствию ощущений). Синестезия -- это явление восприятия, когда при раздражении одного органа чувств наряду со специфическими для
Синестезия.
25 121 452
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
08.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что вас привлекает в вЕсложопых-извечный вопрос

Вот есть дядечка,постоянный наш клиент. Мужику лет 50,худенький как тростиночка,не урод,но и не красавец. Маленького росточка. Увидела его жену ,чуть не упала. Там бабища на 160 кг,передвигается с трудом,глазки под слоем жира и три подбородка. Но
Что вас привлекает в вЕсложопых-извечный вопрос
33 264 490
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
08.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Плагиат.

Всем добра и удачи. Давно вас читаю пишу в первые. Меня заинтересовала история " Анечка маникюрша" .Что написала принцесса английская,с хорошим айкью.Даже хотел написать тему,отголосок. Но это плагиат. И было наверно лень поставить буковку  в
Плагиат.
8 26 328
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
08.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А давайте кухню обс..м) обсудим, конечно же) ( копиаст ,потому что из песни слов не выкинешь)

"Моя кухня": "розы в шампанском" и хорошо продуманный кухонный гарнитур Читать полностью: http://realty.tut.by/news/new-settler/479033.html На REALTY.TUT.BY проходит конкурс Моя кухня . Продолжаем публиковать рассказы читателей о том, как они
А давайте кухню обс..м)  обсудим, конечно же) ( копиаст ,потому что из песни слов не выкинешь)
21 456 623
Отправить жалобу
Укажите причину.