Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17872
Комментариев: 2265557
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
11.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Привет, молодежь!!!

Привет, молодежь!!!
26 112 392
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
11.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Отцы и дети..

Странные они какие-то..эти мужчины..и женшины тоже. У знакомой брат недавно купил квартиру в Москве.. В Ереване у него была... он лет 20 назад уехал программистом работать в большую компанию..деньги всегда были и хорошие.. всегда хорошо содержал
Отцы и дети..
26 260 571
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
11.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Та ёханый бабай...

вы голосовать будете?! Хто не проголосует- тот вонючка.
Та ёханый бабай...
16 68 270
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
10.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ничего не ново под луной!

А раз так -- пусть все идет своим чередом. Не надо жалеть  о прошлом -- надо сделать соответствующие выводы и идти дальше своей дорогой. Дорога покажет, кто друг,а кто -- враг. Всем не угодишь и на каждый чих не наздравствуешься. Ссорятся не
Ничего не ново под луной!
14 104 364
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
10.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Развод...по русски."

Беда вся в том, что маленьким мужчинам, очень нравятся высокие женщины! Встретил я, с полгода назад, одного знакомого, с кем раньше вместе занимался бизнесом. Он маленький, толстенький, ему под 50, а рядом стоит очень красивая дивчина, на пол головы
16 39 300
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
10.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Целая площадь цветов"

В продолжение предыдущей темы. Мне почему то кажется, что эти несколько месяцев любви, когда он был абсолютно уверен, что его любят не за его деньги, а за его личные качества, будут самым светлым пятном в его жизни, как в песне Аллы Пугачевой
17 71 378
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
10.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А мне нравятся истории дяди Вити...:(

они очень трогательно наивные, без откровенного *лядства и с какой нибудь моралью внутри. Еще более трогательно выглядит, как Дядя Витя пытается выдать героев о*уительных историй, всех этих нимфеток, пузатых олигархов, академиков и гувернанток за
А мне нравятся истории дяди Вити...:(
28 82 490
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
10.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Входите в режим???

Я пытаюсь входить в режим.... Пока с трудом. Вчера работала. И седня заставила встать себя в семь....микроволновку отмыла, ватруху напекла, пиццу..... Все бы ничего.... Тока времени 11, а организм шепчет, что надо бы на часок прилечь и похрючить с
Входите в режим???
26 283 486
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
10.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Недаром помнит вся Россия...

Все январские праздники вход в московские музеи бесплатный. Давно хотелось сходить и вот выбрала время. Музей-панорама "Бородинская битва". Сразу "повезло", станция метро, около которого находится музей, закрыта до конца праздников. Но к гордости за
Недаром помнит вся Россия...
20 117 455
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
10.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

История о том, что женщины любопытнее мужчин)))

В одном городе открылся магазин, в котором женщины могли выбрать и купить себе мужа. У входа в магазин были вывешены правила работы магазина: Вы можете посетить этот магазин только один раз в жизни. В нашем магазине 6 этажей: качество мужчин
История о том, что женщины любопытнее мужчин)))
17 68 633
Отправить жалобу
Укажите причину.