Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17872
Комментариев: 2265557
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
07.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что это???

Какие могут быть
Что это???
21 64 413
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
06.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мне надо плюсов

Много плюсов. Памажите, чем мажите. Иначе спалю контору кое
Мне надо плюсов
33 84 293
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
06.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну, я о политике

Вот тут пишут, дескать, пока Эрдоган не повинится за сбитый самолет , Путин с ним разговаривать не станет. Ха! Представим, что Эрдогана дожала турецкая элита и он открыто через мировые СМИ попросил прощения. И чё? Типо, Путин прослезится и простит
Ну, я о политике
15 82 333
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
06.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дорогую Елену Бахметьеву с Днём Варения!!!

Желаем щастя, здравия, богатства! Очень-очень тя
Дорогую Елену Бахметьеву с Днём Варения!!!
67 68 890
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
06.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нашу любимочку Эльку Си-с Днюхой!!!!!

Элечка,всегда оставайся такой озорной и шпиль их всех)))) Счастья,здоровья и мешок денег,который ты портратишь,чтобы нас угостить в день твоего Рождения!!!!(гыыыг),Джексона тебе послушного,и чтобы писал только в мужнины тапочки!!! Успехов в карьере
Нашу любимочку Эльку Си-с Днюхой!!!!!
54 135 489
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
06.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Уважаемая..нет, Дорогая Людмила Прокофьевна & ko..)

Давайте поиграем в имена, слова, фразы..из кино, песен, мультяшек..) Кто-то пишет любое имя..остальные вставляют, кто во что горазд..)) Ну вот ..Людмила- и поехали ... 1. "Подумаешь личная жизнь!..есть много других интересов"..) 2. "Людк, а Людк,
Уважаемая..нет, Дорогая Людмила Прокофьевна & ko..)
10 137 390
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
06.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Банк

Ездил сегодня в банк. Сделал вклады маме и тёще, под проценты. Счета на них, а на меня доверенности по управлению счетами. Ну их вызывают одновременно к соседним операционисткам... И начинается... Я хожу то к одной, то к другой, отвечаю на вопросы,
Банк
19 148 386
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
06.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Валюту не только трудно купить, оказывается её и продать не просто.

После дефолта 1998г у меня выработалось строгое правило, все свободные денежные средства держать только в валюте. Новый год, это подарки, застолья, текущие доходы их не покрывают и я решил продать немного валюты. Обычно я это делаю через валютную
Валюту не только трудно купить, оказывается её и продать не просто.
11 157 366
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
06.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пигвин...

...ты чего такое ссыкло то? Вытащил меня из ЧС, сделал коммент в моей теме и обратно внёс... Ты ж там ничего плохого не написал, чего так перепугался то? Я с невиновными на вокзалах не встречаюсь. Не бойся, расскажи нам куда деньги класть которых у
Пигвин...
10 28 350
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
06.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Добрая я сётня!!

Все дураки и не лечутся, одна я в белом пальто стою красивая..... Ну-ка быра фсе собрались и обосрали  обсудили..  с чем мне новый польт носить?  вот так:  или так?    а кому про шмотки не интересно...  есть
Добрая я сётня!!
29 306 374
Отправить жалобу
Укажите причину.