Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17872
Комментариев: 2265557
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
14.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Отличие патриота от ура-патриота на примере малой родины.

Я люблю свой родной город и свой родной Урал. Поймите правильно: я вовсе не считаю все остальные города и регионы плохими, просто... ну вы поняли. Доказывать свою любовь к родному краю никому не собираюсь, кто не верит - мне пох. Это во-первых.
Отличие патриота от ура-патриота на примере малой родины.
29 151 520
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
14.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пёрлы мущщин флудилки

Коньвпальто: мущщинам секс необходим до 20 лет, а потом предложение превышает спрос и заморачиваться на эту тему парням уже не нужно.
Пёрлы мущщин флудилки
9 154 391
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
14.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Если у женщины есть ребенок, это помеха для серьезных отношений или нет?

Наверное все зависит от возраста женщины и мужчины? Когда тебе чуть-чуть за 20-ть, то тебе хочется быть первым мужчиной у понравившейся девушки. Но если тебе уже за 30-ть, а ей за 25, то отсутствие у неё ребенка, скорее вызывает озабоченность, чем
Если у женщины есть ребенок, это помеха для серьезных отношений или нет?
20 164 464
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
14.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я Няшке обещала...

показать что у нас на Ангарском полигоне было на выхах... кароч.. абисчали танковое сражение, реконструкцию боя, концерт, салют, и авиашоу.. в субботу показали реконструкцию боя, и танковое..  взрывали, стреляли.. прям кино про войну, только
Я Няшке обещала...
27 197 382
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
13.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

К вопросу о маньяках и маниях

Во Флудилке прочно нарисовался собственный маньяк-садомазохист. Гудвин. Который с упорством ищет повод для самооскопления. Вопрос только в следующем: когда он свой кутак отрежет то что будет дальше? Пойдёт петь в хор девочек? Продолжит процесс
К вопросу о маньяках и маниях
1 63 297
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
13.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О маньяках и маниях-2.

Я вчера продала своего мужа за две порции наггетсов и картошечку по-деревенски с сырным соусом. Ну,как-продала....Получила дивиденды, так сказать) А у вас с этим как?) Гудини,давай изысканный афишный!   И главный
О маньяках и маниях-2.
19 164 422
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
13.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как я пивка на Арбате попил, или три часа в ОВД.

Начну с того, что в недавней поездке я выключил телефон, который давно не выключал и ... забыл пин-код. Номер корпоративный, поэтому мне надо было взять доверенность у компании, на которую оформлен телефон, и идти в мегафон восстанавливать номер,
Как я пивка на Арбате попил, или три часа в ОВД.
19 89 372
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
13.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хочу на стройку!)

А вам интересно на вашей работе?) Мне , порой, становится скучно и хочется в командировку, на обьект, на живую стройку!))
Хочу на стройку!)
24 175 362
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
13.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дичёнки! ))))

У меня проблема...где купить квартиру...в Испании или в Италии или тут и
Дичёнки! ))))
22 245 591
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
13.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

про кухню-3

Девочки, милые! я не рекламирую ни разу керхер, електролюкс или LG вам не нравится "всасыватель" у керхера-можно, конечно и бумажными полотенцами окна помыть я призываю привлекать наших мальчиков к уборке тогда посудомойки и роботы будут появляться
про кухню-3
25 282 463
Отправить жалобу
Укажите причину.