Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17872
Комментариев: 2265557
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
13.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Старые кони. которые портят борозду!

Сначала хотела про геев написать, какие они няшки, но потом решила про импотентов. Потому что те кто геев ненавидят, и импотенты они одна и та же категория злобных существ. которые считают себя мужиками только потому что они не бабы)) Всем
Старые кони. которые портят борозду!
51 280 730
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
13.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

К вопросу о маньяках и маниях 2.0

У всех маньяков, как правило, есть свой любимый конёк. На котором они скачут как на электрохрене. Полиманьяков в природе почти не случается. Вот и среди флудодамочек есть реальные маньячки.  Например, Антонина любит страдать от Вована и
К вопросу о маньяках и маниях 2.0
12 120 347
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
13.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

щикастик.. щикастик..во!!..))

всё-таки голкиперы самые мачистые.. Нойер красаучик..а сейчас на воротах вечного города- Буффон... идеал?..ну да.. а у
щикастик.. щикастик..во!!..))
13 30 237
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
13.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Банька!

российские болельщики может и быдло зато не ссыкло как твои англичашки. да там на трибунах британским гамнищем не воняло только потому что твоих англичашек в полсекунды оттуда сдуло когда они поняли что русские их ща рвать будут на британский флаг и
Банька!
26 228 481
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
13.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не все евреи практичные люди.

Когда перебрался в Москву, моими соседями по лестничной клетке оказалась семья евреев. Точнее два очень пожилых человека. Дочь с мужем и внучка еще в 80-е, с самой первой волной уехали из СССР, сначала в Израиль, а потом они перебрались в Америку, а
Не все евреи практичные люди.
4 91 383
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
12.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как думаете, погромы будут от английских болельщиков?

Я думаю что будут. Разозлили их сегодня здорово наши, победа была почти в руках у
Как думаете, погромы будут от английских болельщиков?
4 54 241
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
12.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ай, молодца

Канешно, молодцы Акинфиев, Глушаков, Березуцкий! Ура им! Но я не о них. Молодцы наши ребята болельщики! Англичане до сих пор держали марку главных хулиганов на футбольных полях Европы. Наши развенчали их славу. Весь английский сектор, как Фома
Ай, молодца
17 40 277
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
12.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Он тоже смотрел футбол

а у вас всё
Он тоже смотрел футбол
12 121 365
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
12.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Надо бы поздравить!!!!

Нашу Морду рыжую с днем варенья!!!!! Она вчера тортиг пекла ....сегодня кушать гости будут))) Мордашка Рыжая, счастья тебе и здоровья,долгих лет и семейного благополучия!!!!!! Уррря
Надо бы поздравить!!!!
31 61 204
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
12.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бабцы, еще одно срочное заявление...:(

Клянусь, если хохлы сегодня у немцев выиграют, я себе кутак отрежу и собакам выкину... Вы меня знаете, я человек слова, рука не
Бабцы, еще одно срочное заявление...:(
25 63 251
Отправить жалобу
Укажите причину.