Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17872
Комментариев: 2265557
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
05.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Интересный гороскоп: Как ведут себя женщины после секса ))

Скопировала с другого сайта, потому что очень забавно)) ЭТО произошло… ... и Овечка сразу занялась своими делами. Не то чтобы она не придала никакого значения тому, что произошло между вами просто слишком много неотложных дел, и ей надо их
Интересный гороскоп: Как ведут себя женщины после секса ))
16 23 244
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
05.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А можно похвастаться?

Как думаете
А можно похвастаться?
14 173 436
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
05.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чёт сцу.

утром сранья стартуем в путешествие. Мандражж... Поэтому и пишу, чтобы отвлечься... (это был Свану ответ на вопрос "на фига эта тема?") Литовцы напрягают. Мы так не любим нарушать законы, а они заставляют! ну что такое - 2 пачки сигарет на человека
Чёт сцу.
38 159 403
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
05.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Открыла окошко сегодня

налетела туча мух. Что делать? Ловить их уже устала. Завтра опять тепло будет, опять откроем не только окно, но и дверь. Кто знает, что не любят
Открыла окошко сегодня
25 90 330
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
04.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как вам моя новая беседка?

Она конечно еще не закончена. Мебель надо купить, но общее представление составить уже
Как вам моя новая беседка?
15 114 434
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
04.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хороший отдых, и подводные камни

Два дня купались в Азове, в аквапарке, а потом заболели. Скорую вызвали, отвезли нас с с внуком в инфекционную. Два дня отлежали, антибиотиков внуку покололи плюс таблетки, ниче не нашли. Вроде внук выздоровел, но боюсь опять купаться в море,
Хороший отдых, и подводные камни
20 68 376
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
04.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На холмах Грузии..) эээ.. фотки видно?.. чтоб я зря не "грузинилась.."

Отдых в Батуми- это море и сам город, но не пляж..булыжники, Сизиф обзавидовался бы..).. но всё остальное - на уровне..) Красивые закаты, ухоженная набережная.. алфавитная башня, где можно окинуть взглядом весь Батуми, новые гостиницы, напоминающие
На холмах Грузии..) эээ.. фотки видно?.. чтоб я зря не
28 174 461
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
04.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Плохое настроение

Побуду
Плохое настроение
15 192 394
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
04.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ппц ! бендеривець влиз у лиси до вагнчику узкоколийци та перевиряе аусвайс. в усих

ппц !  бендеривець влиз у лиси до вагнчику узкоколийци та перевиряе аусвайс.  в усих
10 31 312
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
04.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про снох, свекровей и т.п.....

Нашла свою старую тему...перечитала...и поняла, что я все при том же мнении))) Тема вырисовалась из обсуждения в рамках темы Про будущих невесток или как Вы воспитываете своих дочек)) В выходные на форум не заглядывала, зашла щас, до сих пор
Про снох, свекровей и т.п.....
28 247 508
Отправить жалобу
Укажите причину.