Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17872
Комментариев: 2265557
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
01.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мужик сказал - мужик сделал

Я как-то с вами советовалась, какой гриль купить. Тогда ничего подходящего так и не нашла, ну и да ладно... и забыла... В той теме Рыб показал картинку и спросил - "а как тебе такой?" Я в Финляндии видела эти космические агрегаты, красивые заразы,
Мужик сказал - мужик сделал
36 162 448
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
01.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

нет у меня желания седня делать дела

есть желание позабивать на работу.... душно на работе...и жарко... и скучно... программа утра выполнениа, Ирку опять аб***сГали.... кстати - за зря. Я знаю полно людей - тощих, как палки от швабры, но едят они немерено ... ну может Ирка именно
нет у меня желания седня делать дела
28 288 615
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
01.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Раньше, с 1 августа, закрывали купальный сезон в Подмосковье.

Погода изменилась, а вместе с ней и обычаи. Вчера, мои нежданные гости провели весь день на Истринском водохранилище и были от этого в неописуемом восторге. Сегодня мы решили с женой тоже туда прокатиться. Люди специально для этого из Москвы едут,
Раньше, с 1 августа, закрывали купальный сезон в Подмосковье.
8 88 395
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
01.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Провинциалка, провинциалка...

концерт Малежика еще не скоро, в рекламе крутят эту строчку. Слушаю и думаю - а в чем, собственно, принципиальное отличие провинциалок и столичных? Кроме самомнения....один важничает - он мол тут родился, а другой хвалится - порвал, как тузик
Провинциалка, провинциалка...
38 354 935
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
31.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Грязные девчонки

<small>29 июля 2016 в 00:02</small> Забавная подборка с фотографиями девушек, которые измазались в грязи.                                    
Грязные девчонки
3 97 392
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
31.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С праздником!

С днем
С праздником!
27 58 294
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
31.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вон он что

Я телек не очень-то смотрю, особенно когда на острове, ну видела раньше, что между каналами "РИК 24" и "Карусель" есть пустой канал 07011111 dietti, но считала, что это какой-то сбой автонастройки каналов. А вчера вечером щёлкала и попала на этот 8
Вон он что
22 76 485
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
31.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Придумай название к фото

Ну что, деффчонки! Отмылись от грязи?  :-))  Дерзайте!  Объявляю конкурс на лучшую подпись к фото. Победившей- банан!
Придумай название к фото
-3 5 274
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
31.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ирин, может уже остановишься...???

а то как-то
Ирин, может уже остановишься...???
16 89 566
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
31.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Деффки!! простынки выбрасывайте, нам молодость продлили..!!

Госдума хочет продлить молодсть! председатель комитета Игорь Ананских, новый законопроект предлагает считать молодежью граждан в возрасте от 14 до 35 лет. Им будут гарантированы льготы при поступлении в вузы, приеме на работу, участии в
Деффки!! простынки выбрасывайте, нам молодость продлили..!!
18 156 404
Отправить жалобу
Укажите причину.