Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Клачкова каза абисчала ссыль киноть жилезабитонной сетги...и пропала афца!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Пайду тожы
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Читаю: нарви букет пижамы..
(Я сплю есь чо)
Цветуечги таки длинныя, а шляпге маленьгия жолтыя, пахожи на рамашги ащипаныя, ток шляпки паменьши-дя?
У баушки ф палисадничге рос))
А васильки когда по одному не то, када в кучку-круче букетов за три штуки в мск!
А еще чистотел малышам замест марганцовки целебный))
А с крапивы баушка суп вкусный варила а прабаушка банки с под молока стерилизовала...голыми руками))
голод не тетка блять гыыыыы
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
какое впечатляющее было начало гыыыыы
https://www.youtube.com/watch?v=8fiW_4CpsL0
Тсарь- матушка, не подведи !!!!))))
шепотом ..а может у царей такие розовые лапки, а?
Интересно ваше мнение.
Приглашаю к обсуждению:
http://maxpark.com/community/5392/content/5378811
Запах лаванды, эвкалипта, лимонника, розмарина,пижмы,перечной мяты.
Можно купить в аптеке эти эфирные масла и капнуть на лампочку несколько капель.Можно накапать на ватку и повесить на окно,как гирлянду.
Запах гвоздики.
Можно положить на подоконник несколько штук гвоздики.
Стебли помидор.
Когда будете прищипывать помидоры, не выкидывайте стебли помидор, а разложите их дома на подоконнике.
А ещё полынь.
Мухи не любят запах полыни, развешайте пучки полыни с улицы у двери на входе, а также в в доме можно разложить на подоконнике, а небольшие пучочки повесить в доме у входной двери.
Кстати запах полыни кроме мух не любят моль и клещи.
(с)