Россия, Украина и Новороссия - против мрази

Создан: 08.01.2015
Участников : 1522
Публикаций: 7272
Комментариев: 77830
Россия, Украина и Новороссия - против бандеровской мрази
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Россия, Украина и Новороссия - против мрази Россия, Украина и Новороссия - против мрази
21.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КИЕВСКИЙ ФРОНТ.

КИЕВСКИЙ ФРОНТ. Воюй с нами за город-герой! Срочное обращение Бондаренко Елены, депутата Верховной рады Украины ... Други мои, вот мое заявление! Прошу максимального перепоста. Кто имеет возможности перевести на другие языки и распространить его -
КИЕВСКИЙ ФРОНТ.
7 3 451
Россия, Украина и Новороссия - против мрази Россия, Украина и Новороссия - против мрази
20.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Коломойский захватил офис "Укртранснефти" 0

Фото: depositphoto   В четверг вечером в Киеве произошло экстраординарное даже по современным украинским меркам событие: при непосредственном участии олигарха Игоря Коломойского захвачен офис компании "Укртранснефть" ("Укртранснафта").  
Коломойский захватил офис
51 82 460
Россия, Украина и Новороссия - против мрази Россия, Украина и Новороссия - против мрази
20.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стрелков ожидает новой войны и собирает деньги для Донбасса

ПОЛИТИКА 14:27, 19 марта 2015 Стрелков ожидает новой войны и собирает деньги для Донбасса Бывший министр обороны ДНР Игорь Стрелков объявил о сборе средств для весенне-летней военной кампании.  Игорь Стрелков считает, что минские
Стрелков ожидает новой войны и собирает деньги для Донбасса
8 3 92
Россия, Украина и Новороссия - против мрази Россия, Украина и Новороссия - против мрази
20.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дмитрий Джангиров. Украина: железная хватка Ротшильдов. 18.03.2015 [Рассвет.ТВ]

Как отчуждаются остатки ресурсной базы Украины, зачем Ротшильды скупили долги Украины, куда идут кредиты МВФ, экспроприация банками средства вкладчиков и предприятий, какая судьба уготована населению Украины, грядущие битвы олигархов, втянут ли США
Дмитрий Джангиров. Украина: железная хватка Ротшильдов. 18.03.2015 [Рассвет.ТВ]
1 1 211
Россия, Украина и Новороссия - против мрази Россия, Украина и Новороссия - против мрази
20.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зомбированных украинцев можно вылечить только путем военного разгрома и дальнейшей денацификации.

Зомбированных украинцев можно вылечить только путем военного разгрома и дальнейшей денацификации. Люди, живущие на Украине, и выбравшие для себя украинство как основу мировосприятия - безнадежно глухи ко всем рациональным аргументам. У них
Зомбированных украинцев можно вылечить только путем военного разгрома и дальнейшей денацификации.
73 85 642
Россия, Украина и Новороссия - против мрази Россия, Украина и Новороссия - против мрази
20.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Где прятались бандеровцы от советских властей

Недовольные советским режимом бойцы ОУН и УПА еще долгие годы разыскивались силовыми структурами СССР после окончания Великой Отечественной войны. На территории УССР находилось более 25 000 членов вышеуказанных печально известных организаций,
Где прятались бандеровцы от советских властей
5 3 253
Россия, Украина и Новороссия - против мрази Россия, Украина и Новороссия - против мрази
20.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто такие «укропы»?

По сути, это опасная тоталитарная секта, которая активно зомбирует всех, до кого может дотянуться её пропаганда. Сразу оговорюсь, что укроп это не украинец. Можно быть украинцем, но не быть укропом (и миллионы украинцев именно таковы). Укроп
Кто такие «укропы»?
8 9 290
Россия, Украина и Новороссия - против мрази Россия, Украина и Новороссия - против мрази
20.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обращение депутата Рады Елены Бондаренко

Срочное обращение Бондаренко Елены, депутата Верховной рады Украины ... Други мои, вот мое заявление! Прошу максимального перепоста. Кто имеет возможности перевести на другие языки и распространить его - подключайтесь! "Я, Елена Бондаренко, народный
Обращение депутата Рады Елены Бондаренко
24 14 220
Россия, Украина и Новороссия - против мрази Россия, Украина и Новороссия - против мрази
20.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У нас не хватает контрапункта. Аж скучно, как все правы...А если?....

  А если девиз единой Краины верный. Ведь мало кто в Мире не понимает и не принимает этого девиза. Кто против- сепаратист. И это в Мире принимается,  как должное. У них то такой расклад в порядке вещей.... Кто там русский, кто за советские
У нас не хватает контрапункта. Аж скучно, как все правы...А если?....
1 2 194
Россия, Украина и Новороссия - против мрази Россия, Украина и Новороссия - против мрази
20.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Foreign Policy: Ополченцы Донбасса заставили задуматься армию США

Силы ополчения под Дебальцевом действовали куда слаженнее, чем украинские войска. Это признают даже украинские командиры, пишет издание Foreign Policy. Впрочем, и американские военные должны извлечь из этого уроки: им придется переосмыслить многие
Foreign Policy: Ополченцы Донбасса заставили задуматься армию США
14 6 159
Отправить жалобу
Укажите причину.