Весёлая кафешка

Создан: 17.09.2014
Участников : 333
Публикаций: 6038
Комментариев: 334355
Владелец: Илона Арбенина
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
22.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ещё про слонов

Мир не без добрых людей - в Таиланде слону сделали протез ноги: Хорошо, когда не бросают в беде. А это - приют для слонят в Кении. Слоних убили браконьеры. Мама всегда мама - укрывает от дождя: А это - философское, для всех нас: "У меня есть Я, и
Ещё про слонов
18 14 308
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
22.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Девчачья логика

Девчачья логика
8 4 184
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
22.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Выгодное предлжение

Выгодное предлжение
8 8 147
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
21.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вспомнил свою историю о родительском собрании

prostoKostya вспомнил:) Мы как-то раз в десятом классе (по 15-16 лет нам было) на неделе, в которую было собрание, половиной класса прогуляли физику, а физичка у нас классруком была. И, по закону подлости, именно в тот раз на собрание пошёл отец,
 Вспомнил свою историю о родительском собрании
15 21 259
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
21.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Немного позитивчика

Немного позитивчика
25 124 1284
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
20.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Этих женщин, не понять

Этих женщин, не понять
10 4 185
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
19.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Памела Андерсон едет в Дагестан))

Памела Андерсон заинтересовалась вопросом получения российского гражданства, пишет Лайф. У меня есть канадский и американский паспорта. Почему бы мне не получить ещё российский паспорт? Кстати, насколько легко получить российское
Памела Андерсон едет в Дагестан))
9 13 485
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
19.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как шустро разбегаются!

Как шустро разбегаются!
9 9 98
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
19.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Васька

- Что залез на батарею? - Аль не видишь? Лапы грею!!! Много навалило снега. На свидание я бегал! Дай-ка мордочкой потрусь-ка. Не пришла ко мне Маруська! Будет мне - коту наука! Битый час я промяукал И пропел в таком же стиле, Видно снова не пустили.
Васька
11 7 174
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
19.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пародия на песню "Жил-был художник один"

Жил-был художник один, Выпить любил и поспать. Но он актрису любил, Ту что любила пожрать. Он тогда продал свой дом, Продал картины и кров, И на все деньги купил Целую бочку грибов. Встреча была коротка, Врач ее в Скорой" увез, Но в ее жизни
Пародия на песню
8 4 838
Отправить жалобу
Укажите причину.