Весёлая кафешка

Создан: 17.09.2014
Участников : 333
Публикаций: 6038
Комментариев: 334355
Владелец: Илона Арбенина
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
24.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не важно, насколько у тебя большой дом

Поговорка, не верна. Очень важно! В большом доме, котейков больше
Не важно, насколько у тебя большой дом
8 9 1606
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
24.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Однажды в аптеке

Про таблетки виагра знаешь? — А для чего они?  — Ну чтобы ты мог два-три раза за ночь!  — Успокоительное, что
Однажды в аптеке
8 7 172
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
24.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как бы делали селфи лет 100 назад

Как бы делали селфи лет 100 назад
7 7 182
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
24.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поздравление

Всё-таки, лавры незабвенного мыслителя, филолога и словобразователя Виктора Степановича Черномырдина не дают покоя нынешнему поколению политических элит. Не знаю, как там в Америке, есль определенные сложности и нюансы перевода, но наши ближайшие
Поздравление
34 57 642
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
23.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Готовить - это легко!

Готовить - это легко!
7 10 209
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
23.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что самое главное в Новый Год

Что самое главное в Новый Год
10 7 633
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
23.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Близняшки

Уже 103 года неразлучны! А это уже двойняшки - две генетические линии в роду: Всю жизнь будут объяснять, что они
Близняшки
14 17 229
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
23.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вредитель

Никанорыч, куда это ты внука своего повел? — На остановку. Пущай домой ехает, ну его! — Так он ведь всего три дня как прибыл. Сам же радовался: на все лето, мол, помощничек пожаловал. — Ага, помощничек! Велел я ему огород вскопать,
Вредитель
31 66 370
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
22.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бивень для слона

Рабинович! Шкатулка из слоновой кости, которую вы продали мне на прошлой недели — подделка! — ? — Она из пластмассы! — Хм-м… даже не знаю… Может, у слона был вставной
Бивень для слона
13 13 438
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
22.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

* * * * *

* * * * *
13 44 180
Отправить жалобу
Укажите причину.