Волшебная сила искусства

Создан: 16.09.2014
Участников : 209
Публикаций: 844
Комментариев: 120255
Владелец: Алина Алексеева
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Волшебная сила искусства Волшебная сила искусства
02.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Константин Васильев.Русский художник,прославляющий силу русского духа.

 
Константин Васильев.Русский художник,прославляющий силу русского духа.
40 52 2787
Волшебная сила искусства Волшебная сила искусства
01.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Венера !!!. Афродита..Богиня любви и красоты.. Кто же из художников достиг совершенства?

   Кто она ,Венера? (лат.Venus ,род.veneris любовь).В мифологии-это богиня цветущих садов,весны,плодородия.Затем богиню стали отожествлять с греческой Афродитой.А поскольку Афродита была матерью Энея,чьи потомки основали Рим,то Венера
 Венера !!!. Афродита..Богиня любви и красоты.. Кто же из художников  достиг совершенства?
88 128 2872
Волшебная сила искусства Волшебная сила искусства
31.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А вы любите тюльпаны?

                     Первые  письменные упоминания о тюльпане относят к XI-XII векам. Его изображения были обнаружены в рукописной Библии того времени. В древних литературных персидских
   А вы любите тюльпаны?
48 66 1610
Волшебная сила искусства Волшебная сила искусства
31.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Певец Венеции Каналетто.1697-1768гг.

          Джованни Антонио Каналь (Giovanni Antonio Canal, известный также под именем Canaletto Каналетто; 1697 — 1768, ) — итальянский художник, глава венецианской школы ведутистов, мастер городских
 Певец Венеции Каналетто.1697-1768гг.
54 57 2075
Волшебная сила искусства Волшебная сила искусства
30.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Свет угасшего костра

Давным-давно, в прошлом еще веке, когда небо было ярко-голубым, милиционеры синими и вежливыми, а солнце светило ярко и радостно, я окончил художественную школу и поступил в Куйбышевский строительный институт (ныне Самарская
Свет угасшего костра
303 374 5475
Волшебная сила искусства Волшебная сила искусства
30.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Средневековый детектор лжи.Boсca della Verita.

  В Риме есть местечко, куда лжецы ходили безо всякого удовольствия, там они рисковали остаться без руки.    Теперь в портике церкви святой Марии кровавых сцен не происходит, но любопытных возле Bocca della Verita более чем
Средневековый детектор лжи.Boсca della Verita.
131 166 1390
Волшебная сила искусства Волшебная сила искусства
30.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Венеция!!!..Здесь камни пахнут морем.

Венеция!..здесь камни пахнут морем.Здесь каждое здание- это живая история,здесь столько фресок и картин,скульптур и мозаики,что кажется,будто город-это один огромный музей.Венеция прекрасна днём,она полна очарования и ночью.  Сквозь века она
 Венеция!!!..Здесь камни пахнут морем.
103 116 1578
Волшебная сила искусства Волшебная сила искусства
27.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Караваджо."Медуза Горгона."Эта голова окаменяла всех,кто на неё смотрел или дотрагивался.

   Медуза Горгона.1598-1599гг.Галерея Уффици .Флоренция.  Несколько слов об авторе картины.Жизнь Микеланджело Караваджо 1571-1610гг. Была полна приключений.Он очень любил азартные игры и часто вступал в драки.За что его и
Караваджо.
40 42 7874
Волшебная сила искусства Волшебная сила искусства
27.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гойа."Маха обнажённая" и" Маха одетая".На улице она королева,в церкви-ангел,а в постели- сатана.

  Маха обнажённая -1797-1800гг Картина испанского художника Франсиско Хосе Гойи. Составляет пару с картиной «Маха одетая».     На картинах изображена маха испанская горожанка 18-19 вв.Махи служили излюбленными
Гойа.
73 95 4962
Волшебная сила искусства Волшебная сила искусства
26.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Просекко-игристая гордость Италии.Одно из любимых вин Обамы.

Просекко-игристая гордость Италии.Одно из любимых вин Обамы.
32 41 1796
Отправить жалобу
Укажите причину.