Волшебная сила искусства

Создан: 16.09.2014
Участников : 209
Публикаций: 844
Комментариев: 120255
Владелец: Алина Алексеева
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Волшебная сила искусства Волшебная сила искусства
04.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Деньги в живописи.Любили их во все времена..

     Деньги были постоянными спутниками человека с тех самых пор, как появились первые монеты. Их зарабатывали оптом и лихо отнимали на большой дороге, тратили на самое необходимое и весело пропивали, ими сорили и их зарывали в землю,
Деньги в живописи.Любили их во все времена..
42 148 10864
Волшебная сила искусства Волшебная сила искусства
04.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Беломраморное чудо Милана.

Собор построен в стиле пламенеющей  готики из  белого  мрамора. Строительство начато в 1386 году, однако завершилось оно лишь в начале XIX века, когда по распоряжению Наполеона было закончено оформление
Беломраморное чудо Милана.
38 160 5726
Волшебная сила искусства Волшебная сила искусства
03.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С большой любовью к Барселоне.ФОТО.

Мне кажется,что побывав в Барселоне однажды, обязательно захочется туда вернуться вновь.Или это только я такая влюбчивая . Люблю этот город за его молодость ,за живой и неповторимый колорит и конечно за памятники искусства.Их там так много и таких
С большой любовью  к Барселоне.ФОТО.
48 137 1043
Волшебная сила искусства Волшебная сила искусства
01.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Творчество Перова В.Г.

Василий Григорьевич Перов 1833-1882гг- русский живописец, один из членов-учредителей  Товарищества передвижных художественных выставок Автопортрет.                Картины Василия Перова и его необычное
Творчество Перова В.Г.
45 361 12990
Волшебная сила искусства Волшебная сила искусства
01.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Только две картины,а сколько загадочности...И тузы -то разные.

Странная карточная партия! Рты безмолвны, жесты и взгляды застыли. Похоже, остановилось само время. Это один из шедевров постоянной экспозиции Лувра Шулер с бубновым тузом .1630г Подпись – Жорж де Латур, лотарингский мастер XVII века.
Только две картины,а сколько загадочности...И тузы -то разные.
44 190 3220
Волшебная сила искусства Волшебная сила искусства
30.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Basilica di San Marco -жемчужина ВЕНЕЦИИ.

Тот, кто, стоя на площади св. Марка, не чувствует, что сердце его бьется сильнее, тот может позволить себя похоронить, ибо он мертв, безнадежно мертв... Тот, у кого на площади св. Марка не бьется сердце, не имеет его вообще",так писал знаменитый
Basilica di San Marco -жемчужина ВЕНЕЦИИ.
47 140 6478
Волшебная сила искусства Волшебная сила искусства
29.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КАРНАВАЛ В ВЕНЕЦИИ-ЭТО ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!

Собравшись в этом году на карнавал,я почувствовала его атмосферу ещё в поезде.В вагоне ехал весёлый оркестр индейцев.Они играли и веселились,ракрашивали лицо и переодевались.     Рядом со мной сидела симпатичная индианка.  
КАРНАВАЛ  В ВЕНЕЦИИ-ЭТО ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!
10 38 1654
Волшебная сила искусства Волшебная сила искусства
28.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Город,который я очень люблю.ФЛОРЕНЦИЯ.

   Флоренция обязана своим рождением древним римлянам,которые в 59 г. до н. э.разбили лагерь вдоль реки Арно.   Особенно этот город достиг расцвета в период правления династии Медичи,представители которой управляли городом около
Город,который я очень люблю.ФЛОРЕНЦИЯ.
15 34 786
Волшебная сила искусства Волшебная сила искусства
28.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Duomo di Siena.

  В крупном туристическом центре Италии, городе Сиене, находится один из самых красивых соборов в мире. Кафедральный собор Пресвятой Девы Марии, или просто Сиенский собор (итал. Duomo di Siena ) , считается главной достопримечательностью
Duomo di Siena.
55 215 4187
Волшебная сила искусства Волшебная сила искусства
27.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Великий Лоренцо Бернини.

 Посетив в этом году ещё раз  Рим была поражена искусством великого итальянского архитектора и скульптора Бернини.С некоторыми его работами мы уже знакомились,но его творчество очень многогранно и поражает своим талантом и мастерством.Мне
Великий Лоренцо Бернини.
52 203 374
Отправить жалобу
Укажите причину.