За независимость Шотландии, Ирландии и Уэльса!

Создан: 13.09.2014
Участников : 270
Публикаций: 164
Комментариев: 609
Владелец: Влад Костромин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
За независимость Шотландии, Ирландии и Уэльса! За независимость Шотландии, Ирландии и Уэльса!
05.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В британском музее сработала 155-летняя мышеловка

В музее английского сельского быта (Museum of English Rural Life) в Великобритании сработала 155-летняя старинная мышеловка. Мышь, которая залезла в ловушку в поисках еды, обнаружили уже мертвой, сообщает в четверг, 4 февраля, портал Gizmodo. В
В британском музее сработала 155-летняя мышеловка
15 22 892
За независимость Шотландии, Ирландии и Уэльса! За независимость Шотландии, Ирландии и Уэльса!
02.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Британским ученым разрешили использование генной инженерии на человеческих эмбрионах

Британским ученым разрешили использование генной инженерии на человеческих эмбрионах НИКОЛАЙ ХИЖНЯК     Группа британских исследователей получила разрешение на использование метода генного редактирования человеческих эмбрионов, которое,
Британским ученым разрешили использование генной инженерии на человеческих эмбрионах
0 0 107
За независимость Шотландии, Ирландии и Уэльса! За независимость Шотландии, Ирландии и Уэльса!
24.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Британка постирала джинсы с лотерейным билетом, выигравшим $47 миллионов

  Сегодня стало известно, что жительница Великобритании города Вусте выиграла в лотерею 33 млн фунтов стерлингов (47 миллионов долларов). Однако победный билет женщина случайно постирала вместе с джинсами и другими
Британка постирала джинсы с лотерейным билетом, выигравшим $47 миллионов
0 0 195
За независимость Шотландии, Ирландии и Уэльса! За независимость Шотландии, Ирландии и Уэльса!
23.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ирландский фотограф продал снимок картошки за $1 млн

Ирландский фотограф продал снимок картошки за $1 млн <hr class="tLeft"/> <var class="postImg" title="http://mignews.com/aimages/01_16/220116_154909_11229_2.jpg"> </var> Фото: OliBac/Flickr <hr class="tLeft"/> Фотография
Ирландский фотограф продал снимок картошки за $1 млн
0 0 120
За независимость Шотландии, Ирландии и Уэльса! За независимость Шотландии, Ирландии и Уэльса!
23.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гасан Гусейнов: «Сейчас в Англии слово весит больше, чем в России

  Елена Серветтаз 21 января, после того, как стали известны результаты открытого судебного расследования по делу Александра Литвиненко, в России возник лингвистический спор вокруг одного единственного слова  probably,
Гасан Гусейнов: «Сейчас в Англии слово весит больше, чем в России
0 0 154
За независимость Шотландии, Ирландии и Уэльса! За независимость Шотландии, Ирландии и Уэльса!
21.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кремль назвал доклад по делу Литвиненко квазирасследованием и британским юмором

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что доклад по делу об убийстве бывшего сотрудника ФСБ Александра Литвиненко  это квазирасследование и что его можно отнести к «изящному британскому
Кремль назвал доклад по делу Литвиненко квазирасследованием и британским юмором
3 6 186
За независимость Шотландии, Ирландии и Уэльса! За независимость Шотландии, Ирландии и Уэльса!
17.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Brexit и условия Великобритании

Бериль Дедеоглу (Beril Dedeoğlu) Понятием Brexit , образованным из сочетания слов «Великобритания» («Br») и «выход» («exit»), обозначают сценарий, в котором Великобритания выйдет из ЕС.
Brexit и условия Великобритании
0 0 145
За независимость Шотландии, Ирландии и Уэльса! За независимость Шотландии, Ирландии и Уэльса!
16.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Британские СМИ нашли кота, который делает селфи лучше людей

Британские СМИ представили публике новую интернет-звезду. Ей стал кот по кличке Мэнни, которому удается делать селфи получше многих людей. У Мэнни есть собственная  страница  в инстаграме, на которую подписано
Британские СМИ нашли кота, который делает селфи лучше людей
0 0 162
За независимость Шотландии, Ирландии и Уэльса! За независимость Шотландии, Ирландии и Уэльса!
16.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Великобритания спасет первый в мире радар

Великобритания спасет первый в мире радар Здание радара в поместье Бодси Фотография: radiomuseum.org Британская некоммерческая группа Bawdsey Radar выиграла грант на сохранение и реставрацию радиолокационной станции в поместье Бодси в Саффолке в 119
Великобритания спасет первый в мире радар
3 4 413
За независимость Шотландии, Ирландии и Уэльса! За независимость Шотландии, Ирландии и Уэльса!
29.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В геномах древних ирландцев нашли следы миграции из черноморских степей

В геномах древних ирландцев нашли следы миграции из черноморских степей Карта Европы, окрашенная по степень близости носителей трех прочитанных геномов древних ирландцев Изображение: Lara M. Cassidy et al., / PNAS 2015 Генетики из Университета
В геномах древних ирландцев нашли следы миграции из черноморских степей
2 1 254