За независимость Шотландии, Ирландии и Уэльса!

Создан: 13.09.2014
Участников : 270
Публикаций: 164
Комментариев: 609
Владелец: Влад Костромин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
За независимость Шотландии, Ирландии и Уэльса! За независимость Шотландии, Ирландии и Уэльса!
26.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Британский космонавт пробежал лондонский марафон в космосе

ВЯЧЕСЛАВ ЛАРИОНОВ Вчера, 24 апреля 2016 года, в Лондоне состоялся 36 Лондонский марафон, участие в котором приняло более 39 тысяч человек. Среди них был и британский космонавт Тим Пике, бежавший свою дистанцию наравне со всеми. Но в космосе. Перед
Британский космонавт пробежал лондонский марафон в космосе
1 0 252
За независимость Шотландии, Ирландии и Уэльса! За независимость Шотландии, Ирландии и Уэльса!
21.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Выяснилось, что англичане вовсе не такие уж пьяницы

<hr class="tLeft"/> <var class="postImg" title="http://s50.radikal.ru/i129/1604/6a/1cae4995c472.jpg"> </var> <hr class="tLeft"/> Британцев считают пьющей нацией, и время от времени политики предлагают как-то изменить культуру
Выяснилось, что англичане вовсе не такие уж пьяницы
3 1 199
За независимость Шотландии, Ирландии и Уэльса! За независимость Шотландии, Ирландии и Уэльса!
18.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Двойные детские могилы близ Стоунхенджа

Археологи обнаружили необычные англосаксонские могилы Анна Варенцова Shutterstock Британские археологи обнаружили необычное кладбище VII VIII веков с двойными могилами и необычными украшениями. О том, как хоронили своих сородичей англосаксы и при
Двойные детские могилы близ Стоунхенджа
3 2 380
За независимость Шотландии, Ирландии и Уэльса! За независимость Шотландии, Ирландии и Уэльса!
17.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кот Палмерстон покажет всему МИДу, как ловить мышей

<hr class="tLeft"/> <var class="postImg" title="http://s019.radikal.ru/i631/1604/3f/864d6ca84f26.jpg"> </var> Кот Ларри в резиденции британского премьер-министра <hr class="tLeft"/> В Министерстве иностранных дел
Кот Палмерстон покажет всему МИДу, как ловить мышей
3 1 1173
За независимость Шотландии, Ирландии и Уэльса! За независимость Шотландии, Ирландии и Уэльса!
17.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Великобритании работник пивоварни испортил 200 тысяч банок пива и получил премию «Работник месяца»

В Великобритании компания по производству крафтового пива Brewdog отозвала 200 тысяч банок пива из-за нецензурной надписи на дне Mother f*cker day . Как  сообщает  Scotsman Food Drink, инцидент произошел из-за работника
В Великобритании работник пивоварни испортил 200 тысяч банок пива и получил премию «Работник месяца»
4 2 195
За независимость Шотландии, Ирландии и Уэльса! За независимость Шотландии, Ирландии и Уэльса!
05.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Житель Ирландии побил мировой рекорд по стрижке овец

<hr class="tLeft"/> Он смог остричь животное за 37,9 секунды, предыдущий рекорд составлял 39,3 секунды и был установлен шесть лет назад в Австралии <hr class="tLeft"/> <var class="postImg"
Житель Ирландии побил мировой рекорд по стрижке овец
2 1 175
За независимость Шотландии, Ирландии и Уэльса! За независимость Шотландии, Ирландии и Уэльса!
04.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В английском аббатстве нашли средневековый медный кнут

  Nottinghamshire County Council Британские археологи нашли в аббатстве Руффорд в Ноттингемшире в средней Англии остатки медного кнута, который, как считают ученые монахи использовали для самобичевания. О находке  сообщается  в
В английском аббатстве нашли средневековый медный кнут
1 0 308
За независимость Шотландии, Ирландии и Уэльса! За независимость Шотландии, Ирландии и Уэльса!
03.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почти половина британцев поддержали выход из Евросоюза

  Большинство жителей Великобритании проголосовали за выход государства из Евросоюза. Как  сообщает  The Guardian со ссылкой на онлайн-опрос исследовательской компании Opinium, за выход Великобритании
Почти половина британцев поддержали выход из Евросоюза
1 1 301
За независимость Шотландии, Ирландии и Уэльса! За независимость Шотландии, Ирландии и Уэльса!
24.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Глазго обнаружили руины двух шотландских замков

В Глазго обнаружили руины двух шотландских замков Раскопки замков Глазго GUARD Archaeology / guard-archaeology.co.uk Археологи Глазго обнаружили руины двух замков, возраст одного из которых насчитывает не менее 800 лет.
В Глазго обнаружили руины двух шотландских замков
2 0 234
За независимость Шотландии, Ирландии и Уэльса! За независимость Шотландии, Ирландии и Уэльса!
17.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Британский бездомный получил за доброту 15 тысяч долларов

В Великобритании бездомный молодой человек по имени Марк, проявив доброту к незнакомой девушке, в итоге получил 15 тысяч долларов. Англичанка Николь Седжебир, направлявшаяся из Лондона в Милтон-Кинс, опоздала
Британский бездомный получил за доброту 15 тысяч долларов
1 0 166
Отправить жалобу
Укажите причину.