За независимость Шотландии, Ирландии и Уэльса!

Создан: 13.09.2014
Участников : 270
Публикаций: 164
Комментариев: 609
Владелец: Влад Костромин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
За независимость Шотландии, Ирландии и Уэльса! За независимость Шотландии, Ирландии и Уэльса!
11.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лондон придумал четыре условия, на которых он готов остаться в ЕС

Великобритания старательно торпедирует общеевропейскую идею Британский лев. Иллюстрация: galleryhip.com Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон и его ближайшие соратники в кабинете министров придумали четыре требования к властям Европейского
Лондон придумал четыре условия, на которых он готов остаться в ЕС
2 1 173
За независимость Шотландии, Ирландии и Уэльса! За независимость Шотландии, Ирландии и Уэльса!
11.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Британским пилотам разрешили атаковать российские самолеты над Ираком

Пилотам британских ВВС дано указание любой ценой избегать контакта с российскими истребителями Валерий Спидлен  /  Пресс-центр правительства Хабаровского края Лондонская воскресная газета Daily Star Sunday со ссылкой на собственные
Британским пилотам разрешили атаковать российские самолеты над Ираком
0 0 154
За независимость Шотландии, Ирландии и Уэльса! За независимость Шотландии, Ирландии и Уэльса!
11.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шотландия назвала условие для нового референдума о независимости

Шотландия проведет новый референдум о независимости, если граждане Великобритании проголосуют за выход страны из ЕС, заявила первый министр Шотландии и глава Шотландской национальной партии Никола Стерджен.   Мы рассмотрим необходимость нового
Шотландия назвала условие для нового референдума о независимости
2 9 575
За независимость Шотландии, Ирландии и Уэльса! За независимость Шотландии, Ирландии и Уэльса!
11.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Военный атташе Британии заявил, что не знает о разрешении атаковать самолеты России в Ираке

Военный атташе при посольстве Великобритании заявил, что не располагает информацией о разрешении атаковать самолеты России в Ираке, передает  ТАСС . Об этом он сказал в ходе визита в Минобороны России. Как сообщается, российское оборонное
Военный атташе Британии заявил, что не знает о разрешении атаковать самолеты России в Ираке
0 0 184
За независимость Шотландии, Ирландии и Уэльса! За независимость Шотландии, Ирландии и Уэльса!
06.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Великая сила традиций, или Классовая иерархия в британском обществе

Великая сила традиций, или Классовая иерархия в британском обществе Общество по предотвращению жестокости к животным было создано в Англии ещё в 1824 году и имеет статус королевского. Что характерно, общество по защите
Великая сила традиций, или Классовая иерархия в британском обществе
0 0 749
За независимость Шотландии, Ирландии и Уэльса! За независимость Шотландии, Ирландии и Уэльса!
05.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Шотландии нашли сауну бронзового века

В Шотландии нашли сауну бронзового века Обнаруженная постройка Изображение: Historic Scotland Шотландские археологи обнаружили при раскопках на Оркнейских островах останки более 30 различных построек датируемых 4000-1000 годами до нашей эры. Одна из
В Шотландии нашли сауну бронзового века
2 5 197
За независимость Шотландии, Ирландии и Уэльса! За независимость Шотландии, Ирландии и Уэльса!
04.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чай c печеньем: особенности работы в британском офисе

Чай c печеньем: особенности работы в британском офисе  (" BBC ",  Великобритания ) Марк Йохансон (Mark Johanson) ©   Fotolia yanlev   Один из самых забавных ритуалов с точки зрения иностранца, попавшего
Чай c печеньем: особенности работы в британском офисе
0 0 202
За независимость Шотландии, Ирландии и Уэльса! За независимость Шотландии, Ирландии и Уэльса!
01.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Британцы бронзового века оказались любителями мумий

Британцы бронзового века оказались любителями мумий Один из исследованных скелетов, датирующихся бронзовым веком. Фотография: Geoff Morley Археологи из нескольких британских институтов обнаружили свидетельства того, что среди народов Британских
Британцы бронзового века оказались любителями мумий
0 0 174
За независимость Шотландии, Ирландии и Уэльса! За независимость Шотландии, Ирландии и Уэльса!
30.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Падение продаж пива в России вызвало забастовку в Англии

Падение продаж пива в России вызвало забастовку в Англии Фото: Arnd Wiegmann / Reuters Падение продаж пива в России и на Украине спровоцировало забастовку рабочих на британском заводе Carlsberg. Владельцы концерна заморозили им зарплаты. Об
Падение продаж пива в России вызвало забастовку в Англии
0 0 213
За независимость Шотландии, Ирландии и Уэльса! За независимость Шотландии, Ирландии и Уэльса!
27.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Неизвестные украли куртку Роя Джонса-младшего

  Неизвестные украли в Лондоне куртку боксера Роя Джонса-младшего, являющегося тренером чемпиона мира по боксу во второй средней весовой категории по версии Всемирной боксерской ассоциации (ВБА) россиянина Федора Чудинова. Об этом на своей
Неизвестные украли куртку Роя Джонса-младшего
0 1 145