Поговорим?!

Создан: 12.07.2014
Участников : 1194
Публикаций: 625
Комментариев: 6076
Посты
Участники
Поговорим?! Поговорим?!
07.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Путин 18 лет спасает свой рейтинг

В результате повышения пенсионного возраста во многих городах России уже проводятся протестные акции, а уровень доверия населения к Путину и министрам упал. Михаил Рубин о борьбе Путина за свой собственный рейтинг, за самое дорогое, что есть
Как Путин 18 лет спасает свой рейтинг
17 49 1227
Поговорим?! Поговорим?!
06.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Офицер РФ просит суд отправить его вместо тюрьмы в Сирию, сославшись на опыт службы в смежной стране

Офицер подмосковной войсковой части N32010 Олег Леонтьев, обвиняемый по делу о гибели солдата-срочника, выступая в суде с последним словом, напомнил о своем участии в мероприятиях на территории смежной страны". Об этом сообщает
Офицер РФ просит суд отправить его вместо тюрьмы в Сирию, сославшись на опыт службы в смежной стране
5 3 235
Поговорим?! Поговорим?!
05.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Неизвестный подвиг киндер-героя

15:38 , 05 июля 2018 Неизвестный подвиг киндер-героя автор СерпомПо Telegram-канал Страна-секрет. Страна-загадка. Даже героями здесь всё чаще становятся по секрету. Коммерсантъ пишет, что Путин закрытым указом присвоил звание Героя России первому
Неизвестный подвиг киндер-героя
0 1 179
Поговорим?! Поговорим?!
04.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Коллекторы надели белые воротнички

Архив Фонтанки" За 1,5 года с момента вступления в силу антиколлекторского закона петербургский рынок взыскания долгов изменился до неузнаваемости. В мае этого года петербургское агентство «Константа» стало первым коллектором,
Коллекторы надели белые воротнички
4 4 737
Поговорим?! Поговорим?!
04.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сбор­ная Япо­нии кра­си­во по­бла­го­да­ри­ла ор­га­ни­за­то­ров ЧМ-2018

Сбор­ная Япо­нии кра­си­во по­бла­го­да­ри­ла ор­га­ни­за­то­ров ЧМ-2018 4 июля 2018, 16:08 Сборная Японии в оригинальном и трогательном стиле выразила благодарность организаторам
Сбор­ная Япо­нии кра­си­во по­бла­го­да­ри­ла ор­га­ни­за­то­ров ЧМ-2018
4 1 110
Поговорим?! Поговорим?!
04.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Спортивная автор Вася Обломов музыкант

12:02 , 04 июля 2018 Спортивная автор Вася Обломов музыкант https://www.youtube.com/watch?v=1aPqsZUyQaM Сборная забила мяч. И в комментах мощный срач: Можно ли за них болеть? Хватит ли это терпеть? Мы  отечества умы.
Спортивная  автор Вася Обломов музыкант
0 0 174
Поговорим?! Поговорим?!
03.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Германии задержан мужчина, праздновавший победу сборной РФ с автоматом Калашникова

В Германии задержан мужчина, праздновавший победу сборной РФ с автоматом Калашникова время публикации: 3 июля 2018 г., 13:40 | последнее обновление: 3 июля 2018 г., 13:43 Полиция конфисковала найденный у болельщиков автомат. Он оказался
В Германии задержан мужчина, праздновавший победу сборной РФ с автоматом Калашникова
0 6 408
Поговорим?! Поговорим?!
02.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Румынии снижают пенсионный возраст для матерей

В Румынии снижают пенсионный возраст для матерей 02.07.18 Законопроект направлен в парламент страны. Румынские матери смогут на несколько лет раньше выходить на пенсию, если парламент страны проголосует за соответствующий законопроект.   Об
В Румынии снижают пенсионный возраст для матерей
1 0 341
Поговорим?! Поговорим?!
02.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ворам в законе, пугающим иностранных болельщиков кортежами посмели пригрозить

В Москве пригрозили посадкой в СИЗО ворам в законе, пугающим иностранных болельщиков кортежами из бронированных лимузинов время публикации: 2 июля 2018 г., 14:33 | последнее обновление: 2 июля 2018 г., 14:42 В Москве пригрозили посадкой в СИЗО
Ворам в законе, пугающим иностранных болельщиков кортежами посмели пригрозить
2 0 442
Поговорим?! Поговорим?!
30.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Пермском крае ввели налог "на дождь" для физических лиц

В Пермском крае ввели налог на дождь" для физических лиц время публикации: 29 июня 2018 г., 23:44 | последнее обновление: 30 июня 2018 г., 00:15 В Пермском крае ввели налог "на дождь" для физических лиц Moscow-Live.ru   В
В Пермском крае ввели налог
2 0 342
Отправить жалобу
Укажите причину.