Поговорим?!

Создан: 12.07.2014
Участников : 1194
Публикаций: 625
Комментариев: 6076
Посты
Участники
Поговорим?! Поговорим?!
30.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Постарайся понять хотя бы одно...

* без комментариев
Постарайся понять хотя бы одно...
9 2 407
Поговорим?! Поговорим?!
30.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У офиса НТВ возле Останкинской башни вывесили баннер «ФСБ пытает, НТВ покрывает»

В ночь на 30 июня у здания телеканала НТВ в Останкино вывесили баннер с фразой ФСБ пытает, НТВ покрывает . Об этом сообщает «Медиазона» со ссылкой на анархистскую группу «Чемпионат мира по пыткам 2018» во
У офиса НТВ возле Останкинской башни вывесили баннер «ФСБ пытает, НТВ покрывает»
2 0 310
Поговорим?! Поговорим?!
29.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рейтинг Путина упал почти на 15% после объявления о пенсионной реформе

Рейтинг Путина упал почти на 15% после объявления о пенсионной реформе время публикации: 29 июня 2018 г., 20:20 | последнее обновление: 29 июня 2018 г., 20:46   Рейтинг одобрения деятельности президента Владимира Путина в народе упал почти на
Рейтинг Путина упал почти на 15% после объявления о пенсионной реформе
2 1 144
Поговорим?! Поговорим?!
29.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Замглавы угрозыска Ставрополья арестован по делу о "крышевании" банды сутенеров

В Ставрополе суд отправил под стражу высокопоставленного полицейского - заместителя начальника уголовного розыска Ставрополья Сергея Рубежного, подозреваемого в получении взятки и склонении к организации занятия проституцией. Об этом сообщает сайт
Замглавы угрозыска Ставрополья арестован по делу о
13 24 862
Поговорим?! Поговорим?!
27.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Архангельский священник жестко раскритиковал Путина за "запредельное лицемерие"

Архангельский священник жестко раскритиковал Путина за запредельное лицемерие", припомнив проваленное образование, аборты и пенсионную реформу время публикации: 27 июня 2018 г., 14:30 | последнее обновление: 27 июня 2018 г., 16:01
Архангельский священник жестко раскритиковал Путина за
5 1 847
Поговорим?! Поговорим?!
26.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тайга под вырубку китайцами по 16 руб. за гектар?

Тайга под вырубку по 16 руб. за гектар? Китайцы арендовали на полвека 137 тысяч гектаров томского леса Компания Цзинье из Китая арендовала 137 тысяч гектаров леса. Срок соглашения составляет 49 лет, стоимость сделки 1 миллиард 260 тысяч рублей.
Тайга под вырубку китайцами по 16 руб. за гектар?
2 0 191
Поговорим?! Поговорим?!
26.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Русская служба BBC изучила структуру власти в Чечне: 30% родственников Кадырова, 23% односельчан

Русская служба BBC изучила структуру власти в Чечне: 30% родственников Кадырова, 23% односельчан время публикации: 26 июня 2018 г., 11:45 | последнее обновление: 26 июня 2018 г., 11:54 За последнюю неделю сразу несколько родственников и односельчан
Русская служба BBC изучила структуру власти в Чечне: 30% родственников Кадырова, 23% односельчан
4 1 428
Поговорим?! Поговорим?!
24.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин и Трамп встретятся 15 июля в Вене

Kronen Zeitung: Путин и Трамп встретятся 15 июля в Вене время публикации: 24 июня 2018 г., 14:30 | последнее обновление: 24 июня 2018 г., 14:30 В Австрии ведется подготовка к предстоящей встрече президента РФ Владимира Путина и американского лидера
Путин и Трамп встретятся 15 июля в Вене
3 2 297
Поговорим?! Поговорим?!
24.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ни дня без хороших новостей!

* подозрительно не слышно бурного ликования
Ни дня без хороших новостей!
9 4 397
Поговорим?! Поговорим?!
22.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хирург к годовщине начала войны открыл в Ульяновске памятник с орфографической ошибкой

УчаВствовавшие": Хирург к годовщине начала Великой Отечественной войны открыл в Ульяновске памятник с орфографической ошибкой (ФОТО) время публикации: 22 июня 2018 г., 13:59 | последнее обновление: 22 июня 2018 г., 14:12 Байкер Хирург открыл
Хирург к годовщине начала войны открыл в Ульяновске памятник с орфографической ошибкой
3 2 315
Отправить жалобу
Укажите причину.