Поговорим?!

Создан: 12.07.2014
Участников : 1194
Публикаций: 626
Комментариев: 6076
Посты
Участники
Поговорим?! Поговорим?!
16.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как советские алкаши попадали в вытрезвители

Давно хотел написать пост про такую интересную тему, как советские вытрезвители. Тема, кстати, весьма неоднозначная, я даже как-то делал опрос на эту тему у себя в facebook , и мнения разделились часть читателей посчитала, что это однозначный
Как советские алкаши попадали в вытрезвители
12 14 646
Поговорим?! Поговорим?!
01.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У людей зайцы пасхальные, у нелюдей - пабедабесные

 В европейской традиции пасхальный заяц разрисовывает яйца к Пасхе и прячет их в саду. Дети ищут пасхальные яйца утром в Пасхальное воскресенье. Но, не все так однозначно за паребриком, где личинок пугают комиссарскими зайцами пабедабесия:
У людей зайцы пасхальные, у нелюдей - пабедабесные
2 0 64
Поговорим?! Поговорим?!
20.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Наш мозг не создаёт сны случайно, а делает это намерено. Нас тестируют во сне

Во сне нам намеренно показываются определённые сюжеты ситуации Вопреки представлению учёных наши сны вовсе не набор случайных нейронных импульсов, хаотично создающих историю. Наши сны не комплекс случайностей, определённым образом трактующиеся нашим
Наш мозг не создаёт сны случайно, а делает это намерено. Нас тестируют во сне
1 1 262
Поговорим?! Поговорим?!
03.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как на самом деле проводил время в ссылке Ленин

Профессиональный революционер Ленин был потомственным дворянином, что всегда сказывалось в его быту. Он предпочитал обеспечивать себе достойные условия жизни - прислуга, забота о здоровье, сытное питание, интеллектуальное общение. Не составили
Как на самом деле проводил время в ссылке Ленин
9 38 526
Поговорим?! Поговорим?!
22.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

11 любопытных историй о том, как страны получили свои названия

 Викинг Флоки Вильдегарсон назвал Исландию Страной льда из-за айсбергов и перенесённого несчастья, а Эрик Рыжий наименовал открытую им страну Гренландией ( Зелёная страна ) за её широкие долины и призывал своих соотечественников поселиться там.
11 любопытных историй о том, как страны получили свои названия
1 0 427
Поговорим?! Поговорим?!
15.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧУДНЫ ДЕЛА ТВОИ, ГОСПОДИ

https://youtu.be/cnGOY_vqsTg ФИЛЬМ ЧЕРТОВСКИ КРУТОЙ! СМОТРЕТЬ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ! ЧУДНЫ ДЕЛА ТВОИ, ГОСПОДИ! Все серии СРАЗУ!
ЧУДНЫ ДЕЛА ТВОИ, ГОСПОДИ
2 1 66
Поговорим?! Поговорим?!
06.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Комитет россиян предложил Гундяеву сделать из останков Путина "святые мощи"

Хоть и шизофрения, но просьба их мне нравится: привыкают к мысли, что Окурок сдохнет. Национальный комитет+60 направил обращение патриарху Гундяеву с требованием «направить все усилия на сакрализацию» Путина. Представители общественной
Комитет россиян предложил Гундяеву сделать из останков Путина
5 13 92
Поговорим?! Поговорим?!
06.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На Луне нашли мячик для гольфа

6 февраля 1971 года американский астронавт и командир Аполлона-14 Алан Шепард «сыграл» в гольф на Луне. Он вынул из кармана скафандра два мячика, припасенные с ведома руководства. Используя инструмент
На Луне нашли мячик для гольфа
9 4 70
Поговорим?! Поговорим?!
31.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Зеленый змий» красного цвета: поучительные истории из партийного архива Харькова, времен СССР

<abbr class= datetime">17 янв, 2021 в 20:00</abbr> Пожелтевший от времени документ бил наповал. С размаху и между глаз: Объявить строгий выговор за встречу Нового года с беспартийными . Вдоволь нахохотавшись и почесав затылок,
«Зеленый змий» красного цвета: поучительные истории из партийного архива Харькова, времен СССР
14 6 515
Поговорим?! Поговорим?!
26.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россияне избили врача за отказ сделать импортную, вместо российской, прививку их ребенку

Как что - в грудь себя бьют, что патриоты. А когда шкурные интересы - им зарубежное подавай, от пиндосов", "гейропейцев". В детской поликлинике на Караваевской улице Петербурга россияне избили врача-педиатра из-за отказа сделать
Россияне избили врача за отказ сделать импортную, вместо российской, прививку их ребенку
2 0 56