Поговорим?!

Создан: 12.07.2014
Участников : 1194
Публикаций: 626
Комментариев: 6076
Посты
Участники
Поговорим?! Поговорим?!
04.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хакеров из России заподозрили в попытках украсть данные о разработке вакцины от COVID-19

Великобритания заподозрила хакеров из России в попытках украсть данные о разработке вакцины от COVID-19 15:27, 4 мая 2020 Источник: The Guardian Надежный источник Британские организации, работающие над созданием вакцины от COVID-19, подвергаются
Хакеров из России заподозрили в попытках украсть данные о разработке вакцины от COVID-19
2 0 69
Поговорим?! Поговорим?!
03.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Михалков пожаловался на цензуру

Михалков пожаловался на цензуру после того, как его передачу о чипах Гейтса" и всемирном отсеивании населения показали по ТВ 4 раза вместо 8 время публикации: 2 мая 2020 г., 20:50 | последнее обновление: 2 мая 2020 г., 21:31 Никита Михалков
Михалков пожаловался на цензуру
2 0 85
Поговорим?! Поговорим?!
01.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Засекреченная авария в Чернобыле в 1991 году

<dl id= post-maxim_nm-586306" class="entry hentry"> Про это мало кто знает, но буквально в последние недели существования СССР на Чернобыльской атомной электростанции произошла ещё одна крупная авария, о которой до сих пор мало
Засекреченная авария в Чернобыле в 1991 году
5 5 396
Поговорим?! Поговорим?!
27.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чем украинцы отличаются от россиян

maxim_nm <abbr class= updated" title="2020-04-27T15:36:00+03:00"> 27 апреля, 15:36</abbr> Так, друзья, сегодня будет интересный пост на тему того, чем украинцы отличаются от россиян это мои личные наблюдения,
Чем украинцы отличаются от россиян
5 14 204
Поговорим?! Поговорим?!
22.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вещи из СССР, которые выдают в вас нищего

Так, друзья я давно собирался написать пост о бытовых вещах, которые остались ещё со времён СССР  и которые выдают в своём хозяине нищеброда. Что самое интересное — на самом деле человек может быть достаточно состоятельным, но по
Вещи из СССР, которые выдают в вас нищего
10 28 9344
Поговорим?! Поговорим?!
20.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Психов",как "нахлебников"-- к НОГТЮ ? Сюжет для "Агаты Кристи"

А. В психиатрической больнице Архангельска заразились коронавирусом 70 человек, среди которых — как пациенты, так и сотрудники . Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на региональный оперативный штаб в воскресенье, 19 апреля. Резкий прирост числа
0 0 123
Поговорим?! Поговорим?!
15.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Путин много потерял в глазах людей». Михаил Ходорковский

Путин много потерял в глазах людей . Михаил Ходорковский о России после коронакризиса, изменения Конституции и падения цен на нефть 13 апреля, 23:28 Тихон Дзядко ВИДЕО Несомненно, я там находил не так мало интересных вопросов, но конечно, там
«Путин много потерял в глазах людей». Михаил Ходорковский
2 0 192
Поговорим?! Поговорим?!
08.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Минсельхоз предложил привлечь студентов и заключенных к посевной и сбору урожая

Минсельхоз предложил привлечь студентов и заключенных к посевной и сбору урожая 8 апреля, 15:30 Минсельхоз предложил привлечь студентов аграрных вузов и заключенных к посевной и уборочной кампаниям, сообщает «Интерфакс». Такое предложение связано с
Минсельхоз предложил привлечь студентов и заключенных к посевной и сбору урожая
1 10 63
Поговорим?! Поговорим?!
25.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как москвичи на захваченном Крыме развели понаехавшую саранчу

    В Нахимовском районе, на Северной стороне между Любимовкой (бывш. с/х им. С.        Перовской) и Беличами близ Нахаловки (незаконные постройки советских времен) на участке сельскохозяйственного значения заезжий
Как москвичи на захваченном Крыме развели понаехавшую саранчу
8 16 212
Поговорим?! Поговорим?!
22.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Капиталистический кризис кинопроизводства. Фильмы будут только хуже.

Отличный разбор причин кризиса современного кинопроизводства - через призму капитализма и отчуждения творца от искусства. https://youtu.be/dBVvcUYXs2U
Капиталистический кризис кинопроизводства. Фильмы будут только хуже.
2 5 570
06.06.2025 14:46 405