Будьте здоровы - живите богато!

Создан: 23.06.2014
Участников : 166
Публикаций: 40
Комментариев: 234
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Будьте здоровы - живите богато! Будьте здоровы - живите богато!
12.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как унять чувство голода. 9 проверенных способов

Если от мыслей о перекусе нет спасения это не повод прерывать пост. Понятно, что в этот период часто очень хочется есть, кажется, что организм буквально требует вновь насытить его скоромной пищей. Но не стоит поддаваться порыву. Ведь в таком
Как унять чувство голода. 9 проверенных способов
16 10 778
Будьте здоровы - живите богато! Будьте здоровы - живите богато!
27.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Скипидар - по боли удар!

Растирка от болей в пояснице Если болит поясница или ноги, Вам поможет очень простая и очень дешевая, растирка из скипидара. Купите в аптеке скипидар из натуральной живицы. Живица это смола ели, сосны или кедра. Смешиваем одну часть скипидара и одну
Скипидар - по боли удар!
2 1 1151
Будьте здоровы - живите богато! Будьте здоровы - живите богато!
18.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Здоровая кровь - долгая жизнь

Мед лимон алоэ рецепт для повышения уровня гемоглобина Буквально через три дня после начала приема этого лекарства уровень гемоглобина повысится до нормального уровня. Чтобы приготовить это лекарство нам понадобится полулитровая стеклянная
Здоровая кровь - долгая жизнь
1 0 185
Будьте здоровы - живите богато! Будьте здоровы - живите богато!
12.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

7 принципов здорового образа жизни

Друзья, хочу поделиться с вами принципами здорового образа жизни, которые позволяют мне поддерживать своё здоровье на отличном уровне и развивать свою личность.: 1.Принцип единения с природой. Данный принцип является самым важным и основополагающим.
7 принципов здорового образа жизни
0 0 679
Будьте здоровы - живите богато! Будьте здоровы - живите богато!
11.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хищные бактерии съели глаза студентки

Студентке из Тайваня пришлось дорого заплатить за то, что она полгода не снимала контактные линзы. За это время на их внутренней стороне скопились опасные бактерии, которые съели глазные яблоки девушки. Офтальмологи настоятельно рекомендуют
Хищные бактерии съели глаза студентки
2 0 267
Будьте здоровы - живите богато! Будьте здоровы - живите богато!
08.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сегодня сигареты опаснее, чем 60 лет назад

60 лет назад был обнародован доклад Surgeon General, в котором впервые описывалось пагубное влияние табака на здоровье. С тех пор табачная промышленность изменила публичную позицию, однако вовсе не сделала сигареты менее опасными. Atlantico:
Сегодня сигареты опаснее, чем 60 лет назад
6 4 501
Будьте здоровы - живите богато! Будьте здоровы - живите богато!
05.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Привлекательные люди реже болеют

Привлекательные люди имеют меньше шансов стать жертвой таких недугов, как шум в ушах, астма, диабет, высокое кровяное давление и других болезней, сообщают американские исследователи из Университета Цинциннати. Чем более физически привлекательными
Привлекательные люди реже болеют
4 1 210
Будьте здоровы - живите богато! Будьте здоровы - живите богато!
05.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ученые назвали самые полезные овощи и травы

Университет Уильяма Паттерсона в Нью-Джерси (США), исследовав 47 овощей, фруктов и трав и проведя множество сравнительных анализов на предмет содержания 17 витаминов, микроэлементов и прочих питательных веществ, выявил чемпионов. На первом месте
Ученые назвали самые полезные овощи и травы
3 0 284
Будьте здоровы - живите богато! Будьте здоровы - живите богато!
03.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лет до ста расти нам без старости. Секреты долголетия

Владимир Владимирович Маяковский в поэме "Хорошо!" оставил нам хорошее пожелание:" Лет до ста расти нам без старости!". Нет на свете людей, которые не хотели бы прожить долго и счастливо. Настоящее богатство - это здоровье, а, значит, и долголетие.
Лет до ста расти нам без старости. Секреты долголетия
20 16 2603
Будьте здоровы - живите богато! Будьте здоровы - живите богато!
03.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россияне положительно оценили антитабачные меры

Примерно 8 из 10 россиян положительно оценивают новые антитабачные меры, сообщил сегодня пресс-секретарь Минздрава России Олег Салагай. По его словам, более жесткие правила поддерживает половина курящих граждан и 9 из 10 бывших курильщиков,
Россияне положительно оценили антитабачные меры
5 3 216