Будьте здоровы - живите богато!

Создан: 23.06.2014
Участников : 166
Публикаций: 43
Комментариев: 234
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Будьте здоровы - живите богато! Будьте здоровы - живите богато!
21.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Свиное нутряное сало - польза и вред

Свиное нутряное сало - польза и вред         Нутряное сало является комковатым жиром белого цвета, не имеющим явно выраженного запаха и покрывающим внутренние органы животных. В отличие от обычного сала, которое представляется
Свиное нутряное сало - польза и вред
0 1 9595
Будьте здоровы - живите богато! Будьте здоровы - живите богато!
25.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Быстрая вода". Самый простой секрет долголетия

В этой статье я открою вам самый простой секрет долголетия.  Вы с ним сталкиваетесь каждый день помногу раз! Этот секрет описал еще Авиценна в своих рецептах долголетия.  Он считал одним из самых существенных факторов старения усыхание
50 54 2708
Будьте здоровы - живите богато! Будьте здоровы - живите богато!
10.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Семь неожиданных продуктов, продлевающих простуду

Лежишь дома под одеялом, пьешь молоко с бисквитиком... Красота? На самом деле для здоровья - вовсе нет. Фото: pixabay.com Обычно мы хорошо знаем - раз заболели, то лежим дома, пьем морсы, чаи или что покрепче. Но не подозреваем, что многие привычные
Семь неожиданных продуктов, продлевающих простуду
58 74 1297
Будьте здоровы - живите богато! Будьте здоровы - живите богато!
23.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Головокружение, головная боль – признаки старения сосудов

Собирая воедино данные врачебной практики, мировые светила в области медицины все чаще заявляют: старость молодеет . И, хотя многие воспринимают фразу, как удачный каламбур, значение загадочной сентенции весьма печально. Исходя из собранной
Головокружение, головная боль – признаки старения сосудов
2 2 595
Будьте здоровы - живите богато! Будьте здоровы - живите богато!
17.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россияне потребляют в полтора раза больше сахара, чем нужно

Ожирение является общемировой проблемой, затронувшей и Россию. В частности, граждане нашей страны потребляют в 1,5 больше сахара, чем необходимо. Об этом заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова. "Согласно данным ВОЗ, с 2010 года количество людей
Россияне потребляют в полтора раза больше сахара, чем нужно
4 1 484
Будьте здоровы - живите богато! Будьте здоровы - живите богато!
14.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ученые: до ожирения доводят зеркала

Зеркала в комплексе с постоянным желанием себя совершенствовать способны довести человека до ожирения. К такому выводу пришли ученые, передает MyJane.ru. Исследователи поставили опыт на более чем сотне добровольцах. Испытуемых поселили в дома с
Ученые: до ожирения доводят зеркала
1 0 441
Будьте здоровы - живите богато! Будьте здоровы - живите богато!
07.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что способен перенести человек

Когда американец Уильям Джонс поступил в больницу, термометр показывал рекордные 46,5 градусов. Но Джонс выжил и спустя 24 дня интенсивных медицинских процедур и выздоровел. 2-хлетняя девочка из Канады по имени Карли Козлоффски провела несколько
Что способен перенести человек
21 0 345
Будьте здоровы - живите богато! Будьте здоровы - живите богато!
16.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ученым удалось вырастить в лаборатории миниатюрное сердце

Научные сотрудники Калифорнийского университета в Беркли сумели в лабораторных условиях вырастить уменьшенную копию человеческого сердца. Миниатюрный орган специалисты планируют использовать для исследований по развитию порока сердца, а также для
Ученым удалось вырастить в лаборатории миниатюрное сердце
8 1 379
Будьте здоровы - живите богато! Будьте здоровы - живите богато!
15.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эксперты назвали 10 лучших продуктов от головной боли

Природные анальгетики, способные не только облегчить состояние, но и оказать профилактическую помощь Перепады давления, ветреные дни, дожди и солнце, сменяющие друг друга с пулеметной скоростью, способны вызвать головную боль даже у здорового
Эксперты назвали 10 лучших продуктов от головной боли
7 2 537
Будьте здоровы - живите богато! Будьте здоровы - живите богато!
12.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Силой мысли можно изменить генетический код

Исследователь Брюс Липтон заявил, что при помощи силы мысли можно избавляться от заболеваний и даже изменять свой генетический код. К соответствующим выводам он пришел на основе результатов недавно проведенных исследований. Они были направлены на
Силой мысли можно изменить генетический код
9 0 365
26.06.2024 15:02 720

Комментарии

slavaor2010
26.06.2024 14:41
"Помню, во время первых своих выборов обходил дома, и одна бабушка буквально заплакала, говоря о Борках – как же, мол, так, ягоды собирали, грибы собирали".Ну, ягод там отродясь не было. Из грибов в основном маслята. А так - песок и сосны. Рядом изрядно подзагаженное озеро Велье (Алекановское). Но место интересное - реликтовая останцевая дюна в пойме Оки. Правда, лес там частично насаженный - сосны рядком растут. Похожая дюна есть километрах в 15 - Фефелов Бор называется.Эх, сколько шашлыка слопано и всякого-разного выпито на Алекановской дюне. Излюбленное место отдыха было. Но вот какие-то козлы реально там забор поставили и участи продают. Только хрен у них кто покупает, дурных нема. Да и загадили место - вокруг понастроили коттеджей, песчаных карьеров наковыряли, свалки какие-то кругом.. «Новое дворянство» украло у жителей лес, построило коттеджи и теперь пытается прописаться в «Усадьбе»
1
Профиль
Отправить жалобу
Укажите причину.