"Новороссия"

Создан: 12.06.2014
Участников : 784
Публикаций: 1111
Комментариев: 13177
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
"Новороссия"
28.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обращение к военнослужащим бывшей Украины.

Товарищи военнослужащие бывшей Украины, обращаюсь к вам как офицер, как общественный деятель, как человек, который с вами некогда жил в одном государстве. К вам я обращаюсь, товарищи потому, что я еще надеюсь, что многие из вас понимают, к чему
Обращение к военнослужащим бывшей Украины.
7 6 217
"Новороссия"
27.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Прочтешь и посмотришь,и станет понятно,мир между ними невозможен,только до конца.

Обращение к командирам и военнослужащим украинской армии, окруженным на территории Донецкой Народной Республики  г. Донецк, 25.08.2014 Офицеры и солдаты! С 24 августа силы армии Донецкой Народной Республики перешли к масштабным наступательным
Прочтешь и посмотришь,и станет понятно,мир между ними невозможен,только до конца.
6 3 385
"Новороссия"
26.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В бывшей Украине назревает траур,кто станет фельдмаршалом .

В ходе боевых действий в Новороссии украинские формирования в последнее время не добились никаких успехов. Напротив, в нескольких котлах оказались тысячи военных и сотни единиц техники. Самодеятельные батальоны заявляют о подготовке к партизанской
В бывшей Украине назревает траур,кто станет фельдмаршалом .
5 1 173
"Новороссия"
26.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Дивизия Галичина" бежит из Мариуполя .

Части Национальной гвардии Украины покидают Мариуполь в направлении Мангуша и Запорожской области, сообщают местные жители. В понедельник первый вице-премьер Донецкой народной республики Андрей Пургин заявил о том, что ополченцы собираются в
8 9 410
"Новороссия"
26.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пока "Семен Семенович" вешает лапшу в тылу,"Моторолла" действует в бою.

"Семен Семенович"!??! ну и фантазер же вы ! А теперь послушаем "Мотороллу" и узнаем,и увидим,кто кого там зачистил ! После боя 20 августа укрвояки из добровольных батальонов кричали, убегая:"Да зачем нам это надо?!". Видео Геннадий Дубовой.
Пока
6 6 276
"Новороссия"
26.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Очередная демагогия на тему:"Лучше России ничего не делать.а только извиняться".

В рамках проекта Клуб читателей  газета ВЗГЛЯД представляет текст Александра Полыгалова, в котором автор поясняет, какие цели на сегодняшний день преследуют различные внешние силы на Украине. В предыдущих двух колонках   «Ружья и
Очередная демагогия на тему:
2 11 230
"Новороссия"
25.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Ублюдкам" Макейна посвящается или от Вьетнама до Донецка.

Когда-то в детстве это стихотворение врезалось мне в память, как образец военного преступника:   Под облаками, развернувшись круто, Заученно держа в руках штурвал, Пилот-убийца в небе над Бейрутом Пустил ракету на жилой квартал... И я тогда не
5 1 275
"Новороссия"
25.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Парад "укропов" в Донецке состоялся 24 августа.

В Донецке прошел парад пленных В Донецке прошел «парад» пленных С До последнего момента было непонятно, состоится этот «парад позора» или нет. По нашей информации, мнения на этот счет в руководстве Донецкой республики
Парад
5 5 1188
"Новороссия"
23.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Запад"осудил доставку гум-помощи в Луганск,а бомбежки одобрил и лицензировал.

США, Евросоюз и НАТО осудили решение Москвы отправить конвой камазов в Луганск без согласия Киева и без международных наблюдателей, призвав Россию передумать и отказаться от эскалации конфликта. "Это нарушение суверенитета и территориальной
6 12 282
"Новороссия"
23.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Французские антифашисты вступили в ополчение Новороссии.

      Первые французские добровольцы вступили в ряды ополчения на Востоке Украины http://vz.ru/news/2014/8/21/701486.html Первые четыре французских добровольца пополнили на этой неделе боевые ряды ополчения Донецкой народной
Французские антифашисты вступили в ополчение Новороссии.
7 9 396
Отправить жалобу
Укажите причину.