"Новороссия"

Создан: 12.06.2014
Участников : 784
Публикаций: 1111
Комментариев: 13177
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
"Новороссия"
24.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Марш уродов - Ходорковского на царство......

21 сентября в Москве и Санкт-Петербурге прошел марш "мира" организованный людьми с альтернативным взглядом на ситуацию в Новороссии.  Поскольку Михаил Борисович Ходорковский вновь напомнил о себе, нам придется внимательно препарировать его
Марш уродов - Ходорковского на царство......
9 9 794
"Новороссия"
22.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Учителям-беженцам историю России доверять не хотят

Руководители районного образования рассчитывают, как ни странно, на украинских беженцев с педагогическим образованием. Им готовы предоставить вакансии учителей математики и английского. А вот преподавать историю российским детишкам учителям с
Учителям-беженцам историю России доверять не хотят
7 7 227
"Новороссия"
20.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Будущее России куётся в Новороссии.

19.09.14 Игорь Друзь. "Россия, para bellum!" Смута на Украине грозит большими потрясениями в России. Превратившаяся в своего рода гигантский майдан неофашистов, Украина стала грандиозным источником смуты для всего Русского мира. Она представляет
Будущее России куётся в Новороссии.
12 16 313
"Новороссия"
20.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

3-й гуманитарный.

3-й гуманитарный конвой из России зашел на территорию ДНР 19.09.2014 - 22:24 Вечером 19 сентября российский конвой с гуманитарной помощью для Донбасса зашёл на многосторонний автомобильный пункт пропуска (МАПП) "Матвеев курган". об этом передаёт РИА
3-й гуманитарный.
3 0 124
"Новороссия"
19.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Подводные камни Закона "О особом статусе "отдельных районов" ,кто развел.?

      Илья Ремесло: Особый статус http://vz.ru/opinions/2014/9/17/706088.html Киевские власти, что называется, только могила способна исправить. В новом законопроекте об особом статусе Донбасса... Да,говорите прямо,это
Подводные камни Закона
5 6 199
"Новороссия"
18.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Перемирии между Новороссией и бывшей Украиной окончено .

Первый вице-премьер ДНР Андрей Пургин сегодня сделал заявление о том, что перемирие в Донецке фактически не соблюдается, передает РИА Новости. Я считаю, что перемирия уже нет. Используется интенсивно тяжелое вооружение. Бомбят города. Четыре
Перемирии между Новороссией и бывшей Украиной окончено .
2 5 653
"Новороссия"
17.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Станислав Говорухин:"Интеллигенция "наша"-они враги России 80%"

Дружба? Её не было! - Украина стала, по сути, госсобственностью США. Запад бросил все силы, чтобы изолировать Россию. Не окажемся ли мы снова за железным занавесом на долгие годы? - Знаете, с чем я столкнулась, Станислав Сергеевич? Мы в России
Станислав Говорухин:
9 10 517
"Новороссия"
17.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Цыплят по осени считают"- посчитаем или кто говорил,что не сольет ?.

Но вот,случилось из ряда вон и я решил отступить от обещания не писать ничего до взятия Мариуполя. Осень пришла, считаем, навязали протокол об отдельных районах в составе,какой то Украины, РАДА вчера спешно приняла закон о особом статусе этих
6 10 302
"Новороссия"
17.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Доколе ждать глумления славяне...

Доколе ждать глумления славяне...
2 0 142
"Новороссия"
16.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мариуполь готов принять присягу и выступить на борьбу с врагом.

16.09.14. Сообщение от блогера "colonelcassad" "Интересный материал на тему ситуации в Мариуполе на предприятиях принадлежащих олигарху Ахметову. Письмо из Мариуполя. Хотелось бы сказать вслух то, что очень усиленно замалчивается всеми средствами
Мариуполь  готов принять присягу и выступить на борьбу с врагом.
5 3 176
Отправить жалобу
Укажите причину.